Источник питания Hangjiasheng HJS-1000-0-160 (160 В, 6.5 А, 1000 Вт)
Артикул (код товара): 19879
нет отзывов
нет отзывов
Источник питания Hangjiasheng HJS-1000-0-160 (160 В, 6.5 А, 1000 Вт) фото 1
Источник питания Hangjiasheng HJS-1000-0-160 (160 В, 6.5 А, 1000 Вт) фото 2
включая НДС: 22%
Продавец:
В наличии:
Склад в Москве: 1 шт.
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
19879
Модель (серия)
HJS-1000-0-160
Смотреть все характеристики
Характеристики Hangjiasheng HJS-1000-0-160
Модель (серия)
HJS-1000-0-160
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
120
Выходной ток, А
6,3
Мощность, Вт
Кол-во выходов
3
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрева
Степень защиты IP
IP20
Встроенные функции и опции
Наличие кулера
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Тип корпуса
стандартный
Габариты и вес
Ширина, мм
165
Длина, мм
240
Высота, мм
65
Диапазон выходного напряжения 0 - 160 В (регулируемое)
Точность 1%
Выходной ток 0 - 6.5 А
Мощность 1000 Вт
Входное напряжение AC 110 - 220 В
Эффективность 85%
Защита от перегрузки
перенапряжения
короткого замыкания
Общие характеристики
Рабочая температура -10°C ~ 50°C
Относительная влажность < 90%
Габариты изделия 240 х 165 х 65 мм
Габариты упаковки 250 х 130 х 70 мм
Вес нетто 900 г
Комплектация источник питания HJS-1000-0-65 – 1 шт
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
Производитель:
BENYIDA
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Токопроводящая:
Да
Сила сцепления:
1,5 ~ 1,3 кг / 25 мм
Термостойкость, °С :
Нет
Удлинение при разрыве, %:
7 - 4
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
S-1200-24
Производитель:
Kejian
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Мощность, Вт:
Тип:
Импульсный
Тип стабилизации:
по напряжению
Конструктивное исполнение:
в защитном металлическом кожухе
Наличие кулера:
Да
YSCZ-600W
SUREDOM
Форма вых. сигнала:
аппроксимированная модифицированная синусоида
Мощность, Вт:
600
Вход. напряжение (макс), В:
Возм. регулировки вых. тока:
нет
Возм. регулировки вых. напряжения:
нет
410
S-360-12
ANDAYOU
360
Тип:
Импульсный
Тип стабилизации:
по напряжению
Конструктивное исполнение:
Наличие кулера:
Похожие товары
SOMPOM
240
Нет
24V300W
Fengshuo
300
в алюминиевом корпусе
Длина, мм:
308
SOMPOM
418
Другой
360
Ранее просмотренные Вами
Q-60 B
Leyu
60
Кол-во выходов:
4
HJS-1000-0-160
Hangjiasheng
Возм. регулировки вых. тока:
да
да
U6
BSIDE
Измерение постоянного тока:
Измерение переменного тока:
Макс. напряжение (AC):
до 620 В
Макс. напряжение (DC):
до 620 В
Макс. ток (AC):
до 600 A