Блок питания Hangjiasheng HJS-480-0-120 (120В, 4А) с дисплеем
Артикул (код товара): 15693
нет отзывов
нет отзывов
Блок питания Hangjiasheng HJS-480-0-120 (120В, 4А) с дисплеем фото 1
Блок питания Hangjiasheng HJS-480-0-120 (120В, 4А) с дисплеем фото 2
-20%
Ваша скидка
Ваша экономия
-20%
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
В наличии:
Склад в Москве: 4 шт.
Склад в Гуанчжоу: 7 шт.
Артикул (код товара)
15693
Модель (серия)
HJS-480-0-120
Смотреть все характеристики
Характеристики Hangjiasheng HJS-480-0-120
Модель (серия)
HJS-480-0-120
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
120
Выходной ток, А
4
Мощность, Вт
480
Кол-во выходов
1
Тип стабилизации
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Встроенные функции и опции
Наличие кулера
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Тип корпуса
стандартный
Габариты и вес
Ширина, мм
115
Длина, мм
215
Высота, мм
50
Выходное напряжение 0 - 120 В (регулируемое)
Точность 1%
Выходной ток 0 - 4 А (регулируемый)
Мощность 480 Вт
Входное напряжение AC 220 В
Входная частота 50 Гц
Эффективность 85%
Пульсация и шум 100 мВ
Стабилизация по напряжению
Защита от перегрузки
перенапряжения
короткого замыкания
Общие характеристики
Дисплей 0,56" 4-разрядный дисплей, отображение напряжения и тока
Охлаждение пассивное, активное (вентилятор)
Рабочая температура -10°C ~ 60°C
Относительная влажность < 90%
Габариты изделия 215 х 115 х 50 мм
Габариты упаковки 235 х 120 х 60 мм
Вес брутто 875 г
Комплектация источник питания HJS-480-0-120 – 1 шт
Лабораторный блок питания Hangjiasheng HJS-480-0-120 — это многофункциональное решение для проектов, требующих высокого напряжения и точного контроля параметров. С регулируемым выходом (0–120 В, 0–4 А) и мощностью 480 Вт он подходит для тестирования электроники, питания специализированного оборудования и научных экспериментов. Встроенный дисплей и защита от перегрузок делают его незаменимым в лабораториях, сервисных центрах и на производстве.
Ключевые особенности
  • Регулируемое напряжение и ток — точность настройки ±1%, пульсации ≤100 мВ.
  • Компактный корпус — габариты 215×115×50 мм и вес 875 г для удобного размещения на рабочем столе.
Преимущества конструкции
Где применяется блок?
Устройство идеально для задач, где критична стабильность и безопасность:
Почему выбирают эту модель?
Этот блок питания — оптимальный выбор для инженеров, которым нужна гибкость и надежность. Например, при настройке LED-освещения на 120 В или тестировании компонентов для электромобилей. Компактность и наличие дисплея экономят время на измерения, а защитные функции исключают риски повреждения дорогостоящего оборудования.
Итог
Название
Язык
Версия
Размер и тип
Руководство пользователя для блоков питания Hangjiasheng серии HJS-480
Язык: Русский
Размер и тип: 4,72 МБ, pdf
RUTUBE
YOUTUBE
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование