Регулируемый источник питания Hangjiasheng HJS-480-0-24 (24В, 20А) с индикацией напряжения
Артикул (код товара): 12589
отзывы (4)
отзывы (4)
Регулируемый источник питания Hangjiasheng HJS-480-0-24 (24В, 20А) с индикацией напряжения фото 1
Регулируемый источник питания Hangjiasheng HJS-480-0-24 (24В, 20А) с индикацией напряжения фото 2
Регулируемый источник питания Hangjiasheng HJS-480-0-24 (24В, 20А) с индикацией напряжения фото 3
Регулируемый источник питания Hangjiasheng HJS-480-0-24 (24В, 20А) с индикацией напряжения фото 4
включая НДС: 22%
Продавец:
В наличии:
Склад в Москве: 1 шт.
Склад в Гуанчжоу: 9 шт.
Артикул (код товара)
12589
Модель (серия)
HJS-480-0-24
Смотреть все характеристики
Характеристики Hangjiasheng HJS-480-0-24
Модель (серия)
HJS-480-0-24
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
24
Выходной ток, А
20
50
Диапазон выходного напряжения 0 - 24 В (регулируемое)
Точность 1%
Выходной ток 0 - 20 А DC
Мощность 480 Вт
Входное напряжение AC 85 - 264 В
Эффективность 85%
Общие характеристики
Рабочая температура -10°C ~ 60°C
Охлаждение пассивное, активное (вентилятор)
Дисплей 0,28", индикация напряжения
Относительная влажность < 90%
Габариты 215 х 115 х 50 мм
Габариты упаковки 235 x 120 x 60 мм
Вес брутто 830 г
Комплектация источник питания HJS-480-0-24 – 1 шт
клемма - 9 шт
Блок питания Hangjiasheng
Особенности модели
Этот БП предлагает диапазон выходных напряжений 0–24 В, что позволяет с точностью в 1% настроить его под требуемые параметры подключаемого оборудования. С выходным током до 20А он подходит для разных задач: от электропитания маломощных устройств до требовательных систем. Его преимущества:
  • Встроенная индикация напряжения облегчает мониторинг и управление электропитанием.
  • Прибор стабильно работает при входном напряжении 85–264В AC с частотой тока 47–63 Гц.
Nik
SUPEREYES.RU
Nik
Здравствуйте!
Благодарим вас за покупку и обратную связь! Уверены, ваш отзыв будет полезен другим людям.
Рады работать с вами и для вас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация интернет-магазина Суперайс
Александр
SUPEREYES.RU
Александр
Александр, здравствуйте!
C наилучшими пожеланиями, Администрация интернет-магазина Суперайс
Показать больше
Показать меньше
Быстрый заказ
Наименование