Источник питания Hangjiasheng HJS-480-0-24 (24В, 20А) с индикацией напряжения и тока
Артикул (код товара): 12597
отзывы (2)
отзывы (2)
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Москве: 1 шт.
Склад в Гуанчжоу: 5 шт.
Артикул (код товара)
12597
Модель (серия)
HJS-480-0-24
Смотреть все характеристики
Характеристики Hangjiasheng HJS-480-0-24
Модель (серия)
HJS-480-0-24
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
24
Выходной ток, А
20
Мощность, Вт
480
Кол-во выходов
1
Тип стабилизации
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Встроенные функции и опции
Наличие кулера
Возм. регулировки вых. напряжения
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Тип корпуса
стандартный
Габариты и вес
Ширина, мм
115
Длина, мм
215
Высота, мм
50
Диапазон выходного напряжения 0 - 24 В (регулируемое)
Точность 1%
Выходной ток 0 - 20 А DC
Мощность 480 Вт
Входное напряжение AC 85 - 264 В
Эффективность 85%
Пульсация и шум 100 мВ
Стабилизация по напряжению
Защита от перегрузки
перенапряжения
короткого замыкания
Общие характеристики
Рабочая температура -10°C ~ 60°C
Охлаждение пассивное, активное (вентилятор)
Дисплей 0,56",индикация напряжения и тока
Относительная влажность < 90%
Габариты изделия 215 х 115 х 50 мм
Габариты упаковки 235 х 120 х 60 мм
Вес брутто 850 г
Комплектация источник питания HJS-480-0-24 – 1 шт
клемма - 9 шт
Перед использованием сети 220В, проверьте положение выключателя по смене режимов работы 110В и 200В.
Источник питания с импульсным током Hangjiasheng HJS-480-0-24 (24В, 20А) с индикацией — это высококачественный AC/DC преобразователь напряжения, предназначенный для электропитания широкого спектра устройств. Этот блок питания имеет компактный размер и отличается высокой эффективностью, что делает его отличным выбором для различных задач.
Особенности и преимущества модели:
  • БП выдаёт постоянное напряжение 24В и ток до 20А. Это позволяет подключать различные электронные устройства, включая светодиодные ленты, радиостанции, системы видеонаблюдения и другие потребители.
  • Есть встроенная защита от перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения.
Название
Язык
Версия
Размер и тип
Язык: Русский
Размер и тип: 1,21 МБ, PDF
Кирильчик В.П.
Заказ №89361   Источник питания Hangjiasheng HJS-480-0-24 (24В, 20А) с индикацией напряжения и тока
Очень оперативно и быстро. Проверил,все работает, как заявлено.
Спасибо.
 Блок отремонтирован.
SUPEREYES.RU
Кирильчик В.П.
Очень оперативно и быстро. Проверил,все работает, как заявлено.
Спасибо.
Блок отремонтирован.
Здравствуйте!
Благодарим вас за заказ в нашем магазине и оставленный отзыв.
Очень приятно, что вы высоко оцениваете качество нашего обслуживания.
Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!
С уважением, Администрация интернет-магазина Суперайс
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
S-1000-24
Производитель:
Kejian
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Мощность, Вт:
Тип:
Импульсный
Конструктивное исполнение:
в алюминиевом корпусе
Наличие кулера:
Да
Длина, мм:
240
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
419
Модель (серия):
5В, 60А, 300Вт