Блок питания Hangjiasheng HJS-480-0-5 (8В, 60А)
Артикул (код товара): 12248
нет отзывов
нет отзывов
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 8 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
HJS-480-0-5
Смотреть все характеристики
Характеристики Hangjiasheng HJS-480-0-5
Модель (серия)
HJS-480-0-5
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
8
Выходной ток, А
60
50
Характеристики источника питания
Диапазон выходного напряжения
0 - 8 В (регулируемое)
Точность 1%
Выходной ток
0 - 60 А DC
Мощность 480 Вт
Входное напряжение
AC 85-264 В
Эффективность 85%
Общие характеристики
Рабочая температура -10°C ~ 60°C
Охлаждение пассивное, активное (вентилятор)
Дисплей 0,56",индикация напряжения и тока
Относительная влажность < 90%
Габариты изделия 215 х 115 х 50 мм
Габариты упаковки 235 х 120 х 60 мм
Вес нетто 900 г
Комплектация
источник питания HJS-480-0-5 – 1 шт
клемма - 9 шт
Перед использованием сети 220В, проверьте положение выключателя по смене режимов работы 110В и 200В.
Быстрый заказ
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
S-600-24
Производитель:
Kejian
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Мощность, Вт:
600
Тип:
Импульсный
Конструктивное исполнение:
в алюминиевом корпусе
Наличие кулера:
Да
Длина, мм:
220
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
Производитель:
Другой
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Мощность, Вт:
18
Тип:
Импульсный
Тип стабилизации:
по напряжению
Конструктивное исполнение:
в защитном металлическом кожухе
Наличие кулера:
Да
24В, 2А, 50Вт