Источник питания для светодиодов NeonPro RLDV-24E500C (24 В, 20.8 А, 500 Вт)
Артикул (код товара): 4737
нет отзывов
нет отзывов
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ
Добавить в избранное
Купить
Модель (серия)
RLDV-24E500C
Смотреть все характеристики
Характеристики NeonPro RLDV-24E500C
Модель (серия)
RLDV-24E500C
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
24
Выходной ток, А
20,8
Мощность, Вт
500
Тип стабилизации
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Степень защиты IP
IP23
Встроенные функции и опции
Наличие кулера
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Тип корпуса
стандартный
Габариты и вес
Ширина, мм
140
Длина, мм
177
Высота, мм
66
Описание NeonPro RLDV-24E500C
ВНИМАНИЕ! Производство источника питания для светодиодов NeonPro RLDV-24E500C ПРЕКРАЩЕНО. Рекомендуем обратить внимание на альтернативную модель: Блок питания, 24В, 20А, 500Вт
Основные характеристики блока питания
Выходное напряжение 24 В
Выходной ток 20.8 А
Выходная мощность 500 Вт
Тип стабилизации по напряжению
Погрешность выходного напряжения ± 5%
Диапазон входного напряжения 180-250 В AC
Пульсация и шум 200 мВ
Эффективность 89%
Входной ток 4.6 А/230 В AC
Пусковой ток 65 А/230 В AC
Защита от перегрузки (105%-120%), короткого замыкания
Сопротивление изоляции I/P-FG:1.5KVAC I/P-O/P:3.0KVAC
Класс IP защиты IP23
Общие характеристики
Рабочая температура -25~+40°C
Температура хранения -35~+65°C
Влажность 5%~95%
Габариты 177 х 140 х 66 мм
Комплектация Источник питания для светодиодов RLDV-24E500C – 1 шт
Название
Язык
Версия
Размер и тип
Спецификация для источников питания NeonPro серии RLDV
Язык: Английский
Размер и тип: 309 КБ, PDF
Язык: Английский
Размер и тип: 692 КБ, PDF
Отзывы NeonPro RLDV-24E500C
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
Keyuan 12 В