Блок питания JINGRUIAN 0-150V-2A-8A
Артикул (код товара): 22694
нет отзывов
нет отзывов
Блок питания JINGRUIAN 0-150V-2A-8A фото 1
Блок питания JINGRUIAN 0-150V-2A-8A фото 2
Блок питания JINGRUIAN 0-150V-2A-8A фото 3
Блок питания JINGRUIAN 0-150V-2A-8A фото 4
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
В наличии:
Склад в Москве: 2 шт.
Склад в Гуанчжоу: 9 шт.
Артикул (код товара)
22694
Модель (серия)
0-150V-2A-8A
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
0-150V-2A-8A
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
150
Выходной ток, А
8
Мощность, Вт
Кол-во каналов
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Степень защиты IP
IP20
Встроенные функции и опции
Наличие кулера
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Тип корпуса
стандартный
Габариты и вес
Ширина, мм
125
Длина, мм
245
Высота, мм
65
Тип импульсный
Количество каналов 1
Номинальная мощность 1200 Вт
Выходное напряжение 0 - 150 В (регулируемое)
Выходной ток 2 - 8 А (регулируемый)
Номинальное напряжение 110 В / 220 В
Пульсация напряжения не более 100 мВ
Внутреннее сопротивление регулятора 0,05 Ом
Функция защиты от короткого замыкания есть
Функция защиты от перегрузки есть
Степень защиты IP20
Тип охлаждения естественное
Общие характеристики
Дисплей цифровой
Габариты изделия 245 х 125 х 65 мм
Габариты упаковки 250 х 130 х 70 мм
Вес брутто 1,5 кг
Обзорная таблица JINGRUIAN
Тип импульсный
Количество каналов 1
Номинальная мощность 1200 Вт
Выходное напряжение 0 - 12 В (регулируемое) 0 - 24 В (регулируемое) 0 - 48 В (регулируемое) 0 - 60 В (регулируемое) 0 - 150 В (регулируемое) 0 - 200 В (регулируемое)
Выходной ток 2 - 100 А (регулируемый) 2 - 50 А (регулируемый) 2 - 25 А (регулируемый) 2 - 20 А (регулируемый) 2 - 8 А (регулируемый) 2 - 6 А (регулируемый)
Функции защиты OVP, SCP
JINGRUIAN 0-150V-2A-8A - это одноканальный источник электроэнергии с небольшими габаритами номинальной мощностью 1200 Вт. Модель спроектирована по импульсному принципу. Регулируемый диапазон выходного напряжения составляет 0-150 В. Установлен цифровой дисплей для контроля параметров во время эксплуатации.
Этот преобразователь напряжения работает с номинальным напряжением 110/220 В. Ток на выходе регулируется в пределах 2-8 А. Такой источник питания 1200Вт обеспечивает гибкую настройку под конкретные задачи. Низкий уровень пульсации (не превышает 100 мВ) гарантирует качественное энергоснабжение чувствительных устройств.
  • радиолюбителям для сборки и тестирования схем;
  • студентам технических специальностей;
  • мастерам по ремонту электроники;
  • разработчикам прототипов устройств.