Источник питания JINGRUIAN 0-200V-2A-6A
Артикул (код товара): 22695
нет отзывов
нет отзывов
Источник питания JINGRUIAN 0-200V-2A-6A фото 1
Источник питания JINGRUIAN 0-200V-2A-6A фото 2
Источник питания JINGRUIAN 0-200V-2A-6A фото 3
Источник питания JINGRUIAN 0-200V-2A-6A фото 4
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
В наличии:
Склад в Москве: 3 шт.
Склад в Гуанчжоу: 9 шт.
Артикул (код товара)
22695
Модель (серия)
0-200V-2A-6A
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
0-200V-2A-6A
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
200
Выходной ток, А
6
Мощность, Вт
Кол-во каналов
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Степень защиты IP
IP20
Встроенные функции и опции
Наличие кулера
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Тип корпуса
стандартный
Габариты и вес
Ширина, мм
125
Длина, мм
245
Высота, мм
65
Тип импульсный
Количество каналов 1
Номинальная мощность 1200 Вт
Выходное напряжение 0 - 200 В (регулируемое)
Выходной ток 2 - 6 А (регулируемый)
Номинальное напряжение 110 В / 220 В
Пульсация напряжения не более 100 мВ
Внутреннее сопротивление регулятора 0,05 Ом
Функция защиты от короткого замыкания есть
Функция защиты от перегрузки есть
Степень защиты IP20
Тип охлаждения естественное
Общие характеристики
Дисплей цифровой
Габариты изделия 245 х 125 х 65 мм
Габариты упаковки 250 х 130 х 70 мм
Вес брутто 1,6 кг
Обзорная таблица JINGRUIAN
Тип импульсный
Количество каналов 1
Номинальная мощность 1200 Вт
Выходное напряжение 0 - 12 В (регулируемое) 0 - 24 В (регулируемое) 0 - 48 В (регулируемое) 0 - 60 В (регулируемое) 0 - 150 В (регулируемое) 0 - 200 В (регулируемое)
Выходной ток 2 - 100 А (регулируемый) 2 - 50 А (регулируемый) 2 - 25 А (регулируемый) 2 - 20 А (регулируемый) 2 - 8 А (регулируемый) 2 - 6 А (регулируемый)
Функции защиты OVP, SCP
Представленный блок питания 200 В JINGRUIAN оснащён схемами защиты, которые предупреждают выход прибора из строя в случаях короткого замыкания, а также перегрузки.
Отзывы JINGRUIAN 0-200V-2A-6A
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
1500W