Блок питания для светодиодной ленты NeonPro RLDV-24E600C (24 В, 25 А, 600 Вт)
Артикул (код товара): 4746
нет отзывов
нет отзывов
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ
Добавить в избранное
Купить
Модель (серия)
RLDV-24E600C
Смотреть все характеристики
Характеристики NeonPro RLDV-24E600C
Модель (серия)
RLDV-24E600C
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
24
Выходной ток, А
25
Мощность, Вт
600
Тип стабилизации
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Степень защиты IP
IP23
Встроенные функции и опции
Наличие кулера
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Тип корпуса
стандартный
Габариты и вес
Ширина, мм
140
Длина, мм
214
Высота, мм
65
Описание NeonPro RLDV-24E600C
Основные характеристики блока питания
Выходное напряжение 24 В
Выходной ток 25 А
Выходная мощность 600 Вт
Тип стабилизации по напряжению
Погрешность выходного напряжения ± 5%
Диапазон входного напряжения 180-250 В AC
Пульсация и шум 200 мВ
Эффективность 89%
Входной ток 5.5 А/230 В AC
Пусковой ток 65 А/230 В AC
Защита от перегрузки (105%-120%), короткого замыкания
Сопротивление изоляции I/P-FG:1.5KVAC I/P-O/P:3.0KVAC
Класс IP защиты IP23
Общие характеристики
Рабочая температура -25~+40°C
Температура хранения -35~+65°C
Влажность 5%~95%
Габариты 214 х 140 х 65 мм
Комплектация Блок питания для светодиодной ленты RLDV-24E600C – 1 шт
Название
Язык
Версия
Размер и тип
Спецификация для блоков питания NeonPro серии RLDV
Язык: Английский
Размер и тип: 309 КБ, PDF
Язык: Английский
Размер и тип: 692 КБ, PDF
Отзывы NeonPro RLDV-24E600C
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
LHDV-24E400
Производитель:
NeonPro
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Мощность, Вт:
400
Тип:
Импульсный
Тип стабилизации:
по напряжению
Конструктивное исполнение:
в алюминиевом корпусе
Наличие кулера:
Да
Перейти в сравнение
Артикул (код товара):
Модель (серия):
Keyuan 12 В