Источник питания постоянного тока Leyu SP-500-13.5 (13.5В, 36А, 486Вт)
Артикул (код товара): 17764
нет отзывов
нет отзывов
Источник питания постоянного тока Leyu SP-500-13.5 (13.5В, 36А, 486Вт) фото 1
Источник питания постоянного тока Leyu SP-500-13.5 (13.5В, 36А, 486Вт) фото 2
Источник питания постоянного тока Leyu SP-500-13.5 (13.5В, 36А, 486Вт) фото 3
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 6 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
SP-500-13.5
Смотреть все характеристики
Характеристики Leyu SP-500-13.5
Модель (серия)
SP-500-13.5
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
13,8
Выходной ток, А
36
Мощность, Вт
Кол-во выходов
1
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от перегрева
Степень защиты IP
IP20
Встроенные функции и опции
Наличие кулера
Общие характеристики
Тип корпуса
стандартный
Габариты и вес
Ширина, мм
120
Длина, мм
185
Высота, мм
93
Описание Leyu SP-500-13.5
Выходные характеристики
Выходное напряжение 13.5 В
Диапазон выходного тока 0 - 36 А
Выходная мощность 486 Вт
Пульсация и шум 240 мВ
Линейное регулирование ± 0,5%
Регулирование нагрузки ± 0,5%
Время нарастания 50 мс при полной нагрузке
Время задержки 20 мс при полной нагрузке
Входные характеристики
Диапазон входного напряжения 88 - 264 В AC 124 - 370 В DC
Входной ток 7А / 115 В, 3.5/230 В
Входной импульс 0.35 А / 115 В AC, 0.25 А / 230 В AC
Эффективность 84%
Противоток 18 А / 115В, 36A / 230В
Ток утечки < 3.5 мА / 240 В AC
Вибрация 10 ~ 500 Гц, 2G 10 мин/1цикл, период по 60 мин. каждый вдоль осей X, Y, Z
Безопасность
Защита от перегрузки 105-135%
Защита от перенапряжения 27.6 - 32.4 В
Температурная защита ≤45°C кулер отключен
>55°C кулер включен
Выдерживаемое напряжение I/P-O/P: 3 кВ AC
I/P-FG: 1.5 кВ AC
I/P-FG: 0.5 кВ AC
Сопротивление изоляции I/P-O/P, I/P-FG, I/P-FG: 500 В DC/ 100MОМ
EMC стандарт CISPR22(EN 55022), IEC1000 - 4,2,3,4,5,6,8,11 IEC1000-3-2
Стандарт безопасности UL1950
Общие характеристики
Рабочая температура -10 ~ +50°C (влажность 20 %- 90% RH)
Температура хранения -20 ~ +85°C (влажность 10 %- 95% RH)
Вес ~ 2 кг
Габариты 185 х 120 х 93 мм
Комплектация блок питания Leyu SP-500-13.5 – 1 шт
Выходное напряжение прибора составляет 13.5 В при эффективности 84%. SP-500-13.5 располагает продвинутой системой безопасности, которая включает схемы защиты на случай возникновения аварийных режимов перегрузки по току, перенапряжения, короткого замыкания. Также предусмотрена температурная защита. Конструкция устройства отвечает таким стандартам, как UL1950 и EMC.
Отзывы Leyu SP-500-13.5
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
6В, 5А, 30Вт