Импульсный источник питания Mean Well CSP-3000-250
Артикул (код товара): 39143
нет отзывов
Производитель (бренд):  MEAN WELL
нет отзывов
Импульсный источник питания Mean Well CSP-3000-250 фото 1
MEAN WELL
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 5 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
CSP-3000-250
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
CSP-3000-250
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
250
Выходной ток, А
Мощность, Вт
Кол-во выходов
1
Кол-во каналов
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрева
Встроенные функции и опции
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Постоянное напряжение 250 В
Диапазон номинального тока 0 - 12 А
Номинальная мощность 3000 Вт
Диапазон постоянного тока 125 - 250 В
Точность напряжения ± 1 %
Линейное регулирование ± 0,5 %
Регулирование нагрузки ± 0,5 %
Время удержания 10 мс (при полной нагрузке)
Диапазон входного напряжения 180 - 264 В переменного тока
254 - 370 В постоянного тока
Диапазон частоты 50 Гц
Коэффициент мощности ≥ 0,95 / 230 В переменного тока (при полной нагрузке)
Коэффициент полезного действия 92,5 %
Переменный входной ток 20 А / 180 В, 16 А / 230 В
Максимальный ток утечки 60 А
Защита от короткого замыкания есть
Защита от перегрузки по току 105 - 120 % от номинальной выходной мощности
Защита от перенапряжения 265 - 315 В
Защита от перегрева есть
Регулировка выходного напряжения 50 - 250 В
Регулировка выходного тока 3,4 - 17 А
Общие характеристики
Вспомогательное питание 12 В / 0,4 А
Рабочая температура -20 - 65 ℃
Рабочая влажность 20 - 90 %
Температура хранения -40 - 85 ℃
Влажность при хранении 10 - 95 %
Температурный коэффициент ± 0,05 % / ℃ (в диапазоне 0 - 50 ℃)
Устойчивость к вибрации 10 - 500 Гц, 2 g 10 мин/цикл, по 60 мин для каждой оси X, Y, Z
Соответствие стандартам безопасности UL62368-1, Dekra seal EN62368-1, EAC TP TCO04, GB4943.1
Сопротивление изоляции 100 МОм / 500 В / 25 ℃ / 70 % влажности
Габариты 278 x 177,8 x 63,5 мм