Импульсный блок питания Mean Well CSP-3000-400
Артикул (код товара): 39153
нет отзывов
Производитель (бренд):  MEAN WELL
нет отзывов
Импульсный блок питания Mean Well CSP-3000-400 фото 1
MEAN WELL
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
В наличии:
Склад в Москве: 3 шт.
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
39153
Модель (серия)
CSP-3000-400
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
CSP-3000-400
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
400
Выходной ток, А
7,5
Мощность, Вт
Кол-во выходов
1
Кол-во каналов
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрева
Встроенные функции и опции
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Постоянное напряжение 400 В
Диапазон номинального тока 0 - 7,5 А
Номинальная мощность 3000 Вт
Диапазон постоянного тока 200 - 400 В
Точность напряжения ± 1 %
Линейное регулирование ± 0,5 %
Регулирование нагрузки ± 0,5 %
Время удержания 10 мс (при полной нагрузке)
Диапазон входного напряжения 180 - 264 В переменного тока
254 - 370 В постоянного тока
Диапазон частоты 50 Гц
Коэффициент мощности ≥ 0,95 / 230 В переменного тока (при полной нагрузке)
Коэффициент полезного действия 93 %
Переменный входной ток 20 А / 180 В, 16 А / 230 В
Максимальный ток утечки 60 А
Защита от короткого замыкания есть
Защита от перегрузки по току 105 - 120 % от номинальной выходной мощности
Защита от перенапряжения 420 - 500 В
Защита от перегрева есть
Регулировка выходного напряжения 80 - 400 В
Регулировка выходного тока 2 - 10 А
Общие характеристики
Вспомогательное питание 12 В / 0,4 А
Рабочая температура -20 - 65 ℃
Рабочая влажность 20 - 90 %
Температура хранения -40 - 85 ℃
Влажность при хранении 10 - 95 %
Температурный коэффициент ± 0,05 % / ℃ (в диапазоне 0 - 50 ℃)
Устойчивость к вибрации 10 - 500 Гц, 2 g 10 мин/цикл, по 60 мин для каждой оси X, Y, Z
Соответствие стандартам безопасности UL62368-1, Dekra seal EN62368-1, EAC TP TCO04, GB4943.1
Сопротивление изоляции 100 МОм / 500 В / 25 ℃ / 70 % влажности
Габариты 278 x 177,8 x 63,5 мм
Вес 4 кг
Отзывы Mean Well CSP-3000-400
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Аналог
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
FC-35
Производитель:
CEM
Страна производства:
Россия
Гарантия, мес.:
Измерение постоянного тока:
Нет
Измерение переменного тока:
Да
Макс. напряжение (AC):
до 600 В
Макс. напряжение (DC):
до 600 В
Макс. ток (AC):
до 200 A