Импульсный источник питания Mean Well HLG-600H-12A
Артикул (код товара): 39166
нет отзывов
Производитель (бренд):  MEAN WELL
нет отзывов
Импульсный источник питания Mean Well HLG-600H-12A фото 1
MEAN WELL
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
HLG-600H-12A
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
HLG-600H-12A
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
Выходной ток, А
40
Мощность, Вт
480
Кол-во выходов
1
Кол-во каналов
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрева
Степень защиты IP
IP65
Встроенные функции и опции
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Номинальное напряжение постоянного тока 12 В
Диапазон напряжения постоянного тока 6 - 12 В
Номинальный ток 40 А
Номинальная мощность 480 Вт
Максимальная пульсация и шум 150 мВ
Диапазон регулировки напряжения 10,2 - 12,6 В
Диапазон регулировки тока 20 - 40 А
Точность напряжения ± 3 %
Линейное регулирование ± 0,5 %
Регулирование нагрузки ± 2 %
Время удержания 15 мс
Диапазон входного напряжения 90 - 305 В переменного тока
127 - 431 В постоянного тока
Коэффициент мощности ≥ 0,98 / 115 В переменного тока
≥ 0,95 / 230 В переменного тока
≥ 0,93 / 277 В переменного тока
Коэффициент полезного действия 92 % (230 В переменного тока), 92,5 % (277 переменного тока)
Ток переменного напряжения 7 А / 115 В, 3,3 А / 230 В, 2,9 А / 277 В
Пусковой ток 70 А ( при 230 В переменного тока, холодный пуск)
Ток утечки < 0,75 мА (277 В переменного тока)
Защита от перегрузки по току 95 - 108 % от номинальной выходной мощности
Защита от короткого замыкания есть
Защита от перенапряжения 13 - 16 В
Защита от перегрева отключения при 80 °C ± 5
Функция дистанционного управления есть
Общие характеристики
Рабочая температура -40 - 90 ℃
Максимальная температура корпуса 90 ℃
Рабочая влажность 20 - 95 %
Температура хранения -40 - 85 ℃
Влажность при хранении 10 - 95 %
Температурный коэффициент ± 0,03 % / ℃ (в диапазоне 0 - 55 ℃)
Устойчивость к вибрации 10 - 500 Гц, 5 g 12 мин/цикл, по 72 минуты для каждой оси X, Y, Z
Степень защиты IP65
Сопротивление изоляции 100 МОм / 500 В / 25 ℃ / 70 % влажности
Габариты 425 x 180 x 70 мм