Блок питания Mean Well SD-1000H-24
Артикул (код товара): 39162
нет отзывов
Блок питания Mean Well SD-1000H-24 фото 1
MEAN WELL
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 5 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
SD-1000H-24
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
SD-1000H-24
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
24
Выходной ток, А
40
Конструктивное исполнение
Описание Mean Well SD-1000H-24
Постоянное напряжение 24 В
Диапазон номинального тока 0 - 40 А
Номинальная мощность 960 Вт
Максимальная пульсация и шум 150 мВ
Диапазон постоянного тока 23 - 30 В
Точность напряжения ± 1 %
Линейное регулирование ± 0,5 %
Регулирование нагрузки ± 0,5 %
Диапазон входного напряжения 72 - 144 В переменного тока
Коэффициент полезного действия 89 %
Переменный входной ток 11,6 А / 96 В
Пусковой ток 100 А / 96 В переменного тока
Защита от перегрузки по току 105 - 125 % от номинальной выходной мощности
Защита от перенапряжения 30,8 - 35,2 В
Защита от перегрева отключения при 80 °C ± 5
Общие характеристики
Рабочая температура -20 - 60 ℃
Рабочая влажность 20 - 90 %
Температура хранения -40 - 85 ℃
Влажность при хранении 10 - 95 %
Температурный коэффициент ± 0,02 % / ℃ (в диапазоне 0 - 50 ℃)
Устойчивость к вибрации 10 - 500 Гц, 2 g 10 мин/цикл, по 60 мин для каждой оси X, Y, Z
Соответствие стандартам безопасности IEC60950-1, TUV CB
Сопротивление изоляции 100 МОм / 500 В / 25 ℃ / 70 % влажности
Габариты 295 x 127 x 41 мм
Вес 1,94 кг
Отзывы Mean Well SD-1000H-24
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
VC599+
Производитель:
Shengde
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Измерение постоянного тока:
Да
Измерение переменного тока:
Да
Макс. напряжение (AC):
до 750 В
Макс. напряжение (DC):
до 1000 В
Макс. ток (AC):
нет
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
HS250-G 220V
Производитель:
Huisn
Страна производства:
Гарантия, мес.:
862D
Anlixin
Общая мощность, Вт:
600
Тип нагнетателя воздуха:
Диафрагменный насос (компрессор)
Тип управления:
цифровой
Мин. температура фена, °C:
100
Макс. температура фена, °C:
420
OD6215
Owon
Полоса пропускания, МГц:
200
99Т1-V 500V