Импульсный блок питания Mean Well SD-1000L-12
Артикул (код товара): 39158
нет отзывов
Импульсный блок питания Mean Well SD-1000L-12 фото 1
MEAN WELL
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
SD-1000L-12
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
SD-1000L-12
Выходной ток, А
60
Мощность, Вт
720
Конструктивное исполнение
Описание Mean Well SD-1000L-12
Постоянное напряжение 12 В
Диапазон номинального тока 0 - 60 А
Номинальная мощность 720 Вт
Максимальная пульсация и шум 150 мВ
Диапазон постоянного тока 11 - 15 В
Точность напряжения ± 1 %
Линейное регулирование ± 0,5 %
Регулирование нагрузки ± 0,5 %
Диапазон входного напряжения 19 - 72 В переменного тока
Коэффициент полезного действия 84 %
Переменный входной ток 23,5 А / 48 В
Защита от перегрузки по току 105 - 125 % от номинальной выходной мощности
Защита от перенапряжения 16 - 19 В
Защита от перегрева отключения при 80 °C ± 5
Общие характеристики
Рабочая температура -20 - 60 ℃
Рабочая влажность 20 - 90 %
Температура хранения -40 - 85 ℃
Влажность при хранении 10 - 95 %
Температурный коэффициент ± 0,02 % / ℃ (в диапазоне 0 - 50 ℃)
Устойчивость к вибрации 10 - 500 Гц, 2 g 10 мин/цикл, по 60 мин для каждой оси X, Y, Z
Соответствие стандартам безопасности IEC60950-1, TUV CB
Сопротивление изоляции 100 МОм / 500 В / 25 ℃ / 70 % влажности
Габариты 295 x 127 x 41 мм