Источник питания Mean Well SD-1000L-24
Артикул (код товара): 39159
нет отзывов
Производитель (бренд):  MEAN WELL
нет отзывов
Источник питания Mean Well SD-1000L-24 фото 1
MEAN WELL
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
SD-1000L-24
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
SD-1000L-24
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
24
Выходной ток, А
40
Мощность, Вт
Кол-во выходов
1
Кол-во каналов
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от перегрева
Встроенные функции и опции
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Описание Mean Well SD-1000L-24
Постоянное напряжение 24 В
Диапазон номинального тока 0 - 40 А
Номинальная мощность 960 Вт
Максимальная пульсация и шум 150 мВ
Диапазон постоянного тока 23 - 30 В
Точность напряжения ± 1 %
Линейное регулирование ± 0,5 %
Регулирование нагрузки ± 0,5 %
Диапазон входного напряжения 19 - 72 В переменного тока
Коэффициент полезного действия 88 %
Переменный входной ток 23,5 А / 48 В
Защита от перегрузки по току 105 - 125 % от номинальной выходной мощности
Защита от перенапряжения 30,8 - 35,2 В
Защита от перегрева отключения при 80 °C ± 5
Общие характеристики
Рабочая температура -20 - 60 ℃
Рабочая влажность 20 - 90 %
Температура хранения -40 - 85 ℃
Влажность при хранении 10 - 95 %
Температурный коэффициент ± 0,02 % / ℃ (в диапазоне 0 - 50 ℃)
Устойчивость к вибрации 10 - 500 Гц, 2 g 10 мин/цикл, по 60 мин для каждой оси X, Y, Z
Соответствие стандартам безопасности IEC60950-1, TUV CB
Сопротивление изоляции 100 МОм / 500 В / 25 ℃ / 70 % влажности
Габариты 295 x 127 x 41 мм