Блок питания Mean Well HRP-150-36
Артикул (код товара): 3645
нет отзывов
Производитель (бренд):  MEAN WELL
нет отзывов
Блок питания Mean Well HRP-150-36 фото 1
Блок питания Mean Well HRP-150-36 фото 2
MEAN WELL
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 7 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
HRP-150-36
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
HRP-150-36
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
36
Выходной ток, А
4,3
Мощность, Вт
Тип стабилизации
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрева
Степень защиты IP
IP20
Встроенные функции и опции
Наличие кулера
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Тип корпуса
компактный
Габариты и вес
Ширина, мм
97
Длина, мм
159
Высота, мм
38
Описание MEAN WELL HRP-150-36
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Характеристики блока питания
Корпус для монтажа на шасси
Количество выходов 1
Входное напряжение AC 100 - 240 В
Выходное напряжение DC 36 В
КПД      89%
Уровень пульсаций (размах)          200 мВ
Номинальный ток 4.3 А
Номинальная мощность    154.8 Вт
Комплекс защит от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
Защита от перегрузки        105-135% номинальной мощности
Возможности ККМ, компенсация на проводах, 1U профиль, ограничение тока
Другие особенности источник питания с функцией PFC
Вес 610 граммов
Габариты 159 мм x 97 мм x 38 мм