Блок питания Mean Well NES-350-12
Артикул (код товара): 3646
нет отзывов
Блок питания Mean Well NES-350-12 фото 1
MEAN WELL
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ
Добавить в избранное
Купить
Модель (серия)
NES-350-12
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
NES-350-12
Выходной ток, А
29
Мощность, Вт
328
компактный
стандартный
Габариты и вес
Ширина, мм
115
Длина, мм
215
Высота, мм
50
Описание MEAN WELL NES-350-12
ВНИМАНИЕ! Производство Блока питания Mean Well NES-350-12 ПРЕКРАЩЕНО. Рекомендуем обратить внимание на альтернативную модель: Блок питания, 12В, 30А, 360Вт
Характеристики блока питания
Корпус для монтажа на шасси
Количество выходов 1
Входное напряжение AC 100 - 240 В
Выходное напряжение DC 12 В
КПД      83%
Уровень пульсаций (размах)          150 мВ
Номинальный ток 29 А
Номинальная мощность    348 Вт
Комплекс защит от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
Защита от перегрузки        105-135% номинальной мощности
Постоянная частота переключения    100 кГц
Вес 1.07 кг
Габариты 215 мм x 115 мм x 50 мм
Отзывы MEAN WELL NES-350-12
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
Keyuan 12 В
Производитель:
Junyu
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Мощность, Вт:
150
Тип:
Импульсный
Кол-во каналов:
Одноканальный
Возм. регулировки вых. тока:
нет
Возм. регулировки вых. напряжения:
нет
Перейти в сравнение
Артикул (код товара):
Модель (серия):
Производитель:
Другой
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Мощность, Вт:
60
Тип:
Импульсный
Тип стабилизации:
по напряжению
Конструктивное исполнение:
в защитном металлическом кожухе
Наличие кулера:
Да
461
HW-36V-360W
Hongwei
360
Тип стабилизации:
по напряжению
Конструктивное исполнение:
Наличие кулера:
Да
417
Другой
120
Ранее просмотренные Вами
AT3818
Anbai
Конфигурация:
Собранный
Диапазон измерения сопротивления:
0,00001 Ом – 99,9999 МОм
Диапазон измерения ёмкости:
0,00001 пФ – 999999 мкФ