Блок питания Mean Well NES-350-24
Артикул (код товара): 3647
нет отзывов
Блок питания Mean Well NES-350-24 фото 1
Блок питания Mean Well NES-350-24 фото 2
Блок питания Mean Well NES-350-24 фото 3
MEAN WELL
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 8 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
NES-350-24
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
NES-350-24
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
24
Выходной ток, А
14,6
компактный
стандартный
Габариты и вес
Ширина, мм
115
Длина, мм
215
Высота, мм
50
Описание MEAN WELL NES-350-24
Корпус для монтажа на шасси
Количество выходов 1
Входное напряжение AC 100 - 240 В
Выходное напряжение DC 24 В
КПД 84%
Уровень пульсаций (размах) 150 мВ
Номинальный ток 14.6 А
Номинальная мощность 350.4 Вт
Комплекс защит от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
Защита от перегрузки 105-135% номинальной мощности
Постоянная частота переключения 100 кГц
Рабочая температура от -20 до +60 ℃
Вес 1.07 кг
Габариты 215 мм x 115 мм x 50 мм
Отзывы MEAN WELL NES-350-24
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
Производитель:
Другой
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Мощность, Вт:
40
Тип:
Импульсный
Тип стабилизации:
по напряжению
Конструктивное исполнение:
в защитном металлическом кожухе
Наличие кулера:
Да
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
24В, 3А, 75Вт