Источник тока MWISH LRS-500-24 (24 В, 20А, 500 Вт)
Артикул (код товара): 27005
нет отзывов
нет отзывов
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
В наличии:
Склад в Москве: 3 шт.
Склад в Гуанчжоу: 10 шт.
Артикул (код товара)
27005
Модель (серия)
LRS-500-24
Смотреть все характеристики
Характеристики MWISH LRS-500-24
Модель (серия)
LRS-500-24
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
24
Выходной ток, А
20
Мощность, Вт
500
Кол-во выходов
1
Кол-во каналов
Тип стабилизации
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Степень защиты IP
IP20
Встроенные функции и опции
Наличие кулера
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Тип корпуса
стандартный
Габариты и вес
Ширина, мм
115
Длина, мм
215
Высота, мм
30
Описание MWISH LRS-500-24
Выходные характеристики
Напряжение 24 В
Номинальный ток 20 А
Диапазон тока 0 - 25 А
Номинальная мощность 500 Вт
Пульсация и шум 240 мВp-p
Скорость линейной регулировки ±0,5%
Время запуска, нарастания 1500 мс, 50 мс / 230 В при переменном токе
1500 мс, 50 мс / 115 В при переменном токе
Время ожидания 16 мс / 240 В переменного тока
12 мс / 120 В переменного тока
Входные характеристики
Диапазон напряжений 100 - 120 В / 200 - 240 В переменного тока
Эффективность 91%
Переменный ток 120 В переменного тока 10 А / 240 В переменного тока 5,1 А
Защита
Защита от перегрузки есть
Защита от короткого замыкания есть
Защита от перенапряжения есть
Общие характеристики
Условия работы -10 - 85 °C, влажность 20 - 90%
Вибрации 10 - 500 Гц, 5G 10 мин/1 цикл, период 60 мин каждый вдоль оси X, Y, Z
Габариты изделия 215 x 115 x 30 мм
Габариты упаковки 225 х 130 х 35 мм
Вес брутто 730 г
Комплектация блок питания MWISH LRS-500-24 - 1 шт
Отзывы MWISH LRS-500-24
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование