Блок питания NeonPro CV-12E1K-B (12 В, 83.3 А, 1000 Вт)
Артикул (код товара): 4664
нет отзывов
нет отзывов
Блок питания NeonPro CV-12E1K-B (12 В, 83.3 А, 1000 Вт) фото 1
Блок питания NeonPro CV-12E1K-B (12 В, 83.3 А, 1000 Вт) фото 2
Блок питания NeonPro CV-12E1K-B (12 В, 83.3 А, 1000 Вт) фото 3
Блок питания NeonPro CV-12E1K-B (12 В, 83.3 А, 1000 Вт) фото 4
Блок питания NeonPro CV-12E1K-B (12 В, 83.3 А, 1000 Вт) фото 5
Блок питания NeonPro CV-12E1K-B (12 В, 83.3 А, 1000 Вт) фото 6
Блок питания NeonPro CV-12E1K-B (12 В, 83.3 А, 1000 Вт) фото 7
Блок питания NeonPro CV-12E1K-B (12 В, 83.3 А, 1000 Вт) фото 8
Блок питания NeonPro CV-12E1K-B (12 В, 83.3 А, 1000 Вт) фото 9
Блок питания NeonPro CV-12E1K-B (12 В, 83.3 А, 1000 Вт) фото 10
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
CV-12E1K-B
Смотреть все характеристики
Характеристики NeonPro CV-12E1K-B
Модель (серия)
CV-12E1K-B
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
Выходной ток, А
83,3
Мощность, Вт
Тип стабилизации
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Степень защиты IP
IP20
Встроенные функции и опции
Наличие кулера
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Тип корпуса
стандартный
Габариты и вес
Ширина, мм
350
Длина, мм
428
Высота, мм
107
Описание NeonPro CV-12E1K-B
Основные характеристики блока питания
Выходное напряжение 24 В
Выходной ток 83.3 А
Выходная мощность 1000 Вт
Тип стабилизации по напряжению
Погрешность выходного напряжения ± 5%
Диапазон входного напряжения 180-250 В AC
Пульсация и шум 200 мВ
Эффективность 86%
Входной ток 8.1 А/230 В AC
Пусковой ток 92 А/230 В AC
Защита от перегрузки (105%-120%), короткого замыкания
Сопротивление изоляции I/P-FG:1.5KVAC I/P-O/P:3.0KVAC
Класс IP защиты IP23
Общие характеристики
Рабочая температура -25~+40°C
Температура хранения -35~+65°C
Влажность 5%~95%
Габариты 428 х 350 х 107 мм
Комплектация Блок питания CV-12E1K-B – 1 шт
Название
Язык
Версия
Размер и тип
Язык: Английский
Размер и тип: 273 КБ, PDF
Язык: Английский
Размер и тип: 435 КБ, PDF
Отзывы NeonPro CV-12E1K-B
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование