Открытый блок питания NeonPro ELDV-12E1000 (12 В, 83.3 А, 1000 Вт)
Артикул (код товара): 4749
нет отзывов
нет отзывов
Открытый блок питания NeonPro ELDV-12E1000 (12 В, 83.3 А, 1000 Вт) фото 1
Открытый блок питания NeonPro ELDV-12E1000 (12 В, 83.3 А, 1000 Вт) фото 2
Открытый блок питания NeonPro ELDV-12E1000 (12 В, 83.3 А, 1000 Вт) фото 3
Открытый блок питания NeonPro ELDV-12E1000 (12 В, 83.3 А, 1000 Вт) фото 4
Открытый блок питания NeonPro ELDV-12E1000 (12 В, 83.3 А, 1000 Вт) фото 5
Открытый блок питания NeonPro ELDV-12E1000 (12 В, 83.3 А, 1000 Вт) фото 6
Открытый блок питания NeonPro ELDV-12E1000 (12 В, 83.3 А, 1000 Вт) фото 7
Открытый блок питания NeonPro ELDV-12E1000 (12 В, 83.3 А, 1000 Вт) фото 8
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 5 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
ELDV-12E1000
Смотреть все характеристики
Характеристики NeonPro ELDV-12E1000
Модель (серия)
ELDV-12E1000
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
Выходной ток, А
83,3
Мощность, Вт
Тип стабилизации
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Степень защиты IP
IP20
Встроенные функции и опции
Наличие кулера
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Тип корпуса
стандартный
Габариты и вес
Ширина, мм
189
Длина, мм
293
Высота, мм
90
Описание NeonPro ELDV-12E1000
Основные характеристики блока питания
Выходное напряжение 12 В
Выходной ток 83.3 А
Выходная мощность 1000 Вт
Тип стабилизации по напряжению
Диапазон входного напряжения 180-250 В AC
Пульсация и шум 200 мВ
Эффективность 86%
Входной ток 8.1 А/230 В AC
Пусковой ток 92 А/230 В AC
Защита от перегрузки (105%-120%), короткого замыкания
Сопротивление изоляции I/P-FG:1.5KVAC I/P-O/P:3.0KVAC
Класс IP защиты IP20
Общие характеристики
Рабочая температура -25~+40°C
Температура хранения -35~+65°C
Влажность 5%~95%
Габариты 293 х 188,7 х 89,8 мм
Комплектация Открытый блок питания ELDV-12E1000 – 1 шт
Ключевые преимущества
  • Мощность 1000 Вт — подключайте до 80 метров светодиодной ленты (12 В, 12,5 Вт/м) без потери яркости.
Технические нюансы для профессионалов
Важно: Пусковой ток достигает 92А, поэтому при первом включении убедитесь, что проводка выдерживает нагрузку. Для распределения энергии используйте медные кабели сечением не менее 6 мм².
Почему NeonPro ELDV-12E1000?
Этот блок — не просто «источник питания». Это:
Итог
Габариты (293×188,7×89,8 мм) и вес 2,7 кг требуют надежного крепления. Используйте монтажные скобы из комплекта или размещайте блок на неподвижной поверхности. Для подключения к сети 220 В применяйте кабели с заземлением — это минимизирует риск пробоя.
Название
Язык
Версия
Размер и тип
Спецификация для открытых блоков питания NeonPro серии ELDV
Язык: Английский
Размер и тип: 243 КБ, PDF
Язык: Английский
Размер и тип: 195 КБ, PDF
Отзывы NeonPro ELDV-12E1000
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование