Блок питания NeonPro ELDV-24E1000 (24 В, 42 А, 1000 Вт)
Артикул (код товара): 4752
нет отзывов
нет отзывов
Блок питания NeonPro ELDV-24E1000 (24 В, 42 А, 1000 Вт) фото 1
Блок питания NeonPro ELDV-24E1000 (24 В, 42 А, 1000 Вт) фото 2
Блок питания NeonPro ELDV-24E1000 (24 В, 42 А, 1000 Вт) фото 3
Блок питания NeonPro ELDV-24E1000 (24 В, 42 А, 1000 Вт) фото 4
Блок питания NeonPro ELDV-24E1000 (24 В, 42 А, 1000 Вт) фото 5
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ
Добавить в избранное
Купить
Модель (серия)
ELDV-24E1000
Смотреть все характеристики
Характеристики NeonPro ELDV-24E1000
Модель (серия)
ELDV-24E1000
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
24
Выходной ток, А
40
Мощность, Вт
Тип стабилизации
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Степень защиты IP
IP20
Встроенные функции и опции
Наличие кулера
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Тип корпуса
стандартный
Габариты и вес
Ширина, мм
189
Длина, мм
293
Высота, мм
90
Описание NeonPro ELDV-24E1000
ВНИМАНИЕ! Производство блока питания NeonPro ELDV-24E1000 (24 В, 42 А, 1000 Вт) ПРЕКРАЩЕНО. Рекомендуем обратить внимание на альтернативную модель: Блок питания Kejian, 24В, 50А, 1200Вт
Основные характеристики блока питания
Выходное напряжение 24 В
Выходной ток 42 А
Выходная мощность 1000 Вт
Тип стабилизации по напряжению
Погрешность выходного напряжения ± 5%
Диапазон входного напряжения 180-250 В AC
Пульсация и шум 200 мВ
Эффективность 88%
Входной ток 8 А/230 В AC
Пусковой ток 92 А/230 В AC
Защита от перегрузки (105%-120%), короткого замыкания
Сопротивление изоляции I/P-FG:1.5KVAC I/P-O/P:3.0KVAC
Класс IP защиты IP20
Общие характеристики
Рабочая температура -25~+40°C
Температура хранения -35~+65°C
Влажность 5%~95%
Габариты 293 х 188,7 х 89,8 мм
Комплектация Блок питания ELDV-24E1000 – 1 шт
Название
Язык
Версия
Размер и тип
Спецификация для уличных блоков питания NeonPro серии ELDV
Язык: Английский
Размер и тип: 243 КБ, PDF
Язык: Английский
Размер и тип: 195 КБ, PDF
Отзывы NeonPro ELDV-24E1000
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
LPS-24E40C
Производитель:
HYRITE (NeonPro)
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Мощность, Вт:
40
Тип:
Импульсный
Возм. регулировки вых. тока:
нет
Возм. регулировки вых. напряжения:
нет
Тип стабилизации:
по напряжению
Перейти в сравнение
Артикул (код товара):
Модель (серия):
JC-100-12
Производитель:
JCPOWER
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Мощность, Вт:
100
Тип:
Импульсный
Возм. регулировки вых. тока:
Тип стабилизации:
по напряжению
6В, 5А, 30Вт
ANWEI
30
Конструктивное исполнение:
в защитном металлическом кожухе
Наличие кулера:
Да
24В, 2А, 50Вт