Блок питания NeonPro LHDV-24E200 (24 В, 8.3 А, 200 Вт)
Артикул (код товара): 4722
нет отзывов
нет отзывов
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ
Добавить в избранное
Купить
Модель (серия)
LHDV-24E200
Смотреть все характеристики
Характеристики NeonPro LHDV-24E200
Модель (серия)
LHDV-24E200
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
24
Выходной ток, А
8,3
Мощность, Вт
200
Тип стабилизации
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Степень защиты IP
IP23
Встроенные функции и опции
Наличие кулера
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Тип корпуса
стандартный
Габариты и вес
Ширина, мм
112
Длина, мм
185
Высота, мм
56
Описание NeonPro LHDV-24E200
ВНИМАНИЕ! Производство Блока питания NeonPro LHDV-24E200 (24 В, 8.3 А, 200 Вт) ПРЕКРАЩЕНО. Рекомендуем обратить внимание на альтернативную модель: Блок питания NeonPro LHDV-12E200 (12 В, 16.7 А, 200 Вт)
Основные характеристики блока питания
Выходное напряжение 24 В
Выходной ток 8.3 А
Выходная мощность 200 Вт
Тип стабилизации по напряжению
Погрешность выходного напряжения ± 5%
Диапазон входного напряжения 180-250 В AC
Эффективность 83%
Защита от перегрузки (105%-120%), короткого замыкания
Сопротивление изоляции I/P-FG:1.5KVAC I/P-O/P:3.0KVAC
Класс IP защиты IP23
Общие характеристики
Рабочая температура -25~+40°C
Температура хранения -35~+65°C
Влажность 5%~95%
Вес 750 г
Габариты 185,5 х 112,5 х 56,5 мм
Комплектация Блок питания LHDV-24E200 – 1 шт
Название
Язык
Версия
Размер и тип
Спецификация для блоков питания NeonPro серии LHDV
Язык: Английский
Размер и тип: 261 КБ, PDF
Отзывы NeonPro LHDV-24E200
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование