Блок питания в корпусе NVVV MS-1000-36
Артикул (код товара): 43029
нет отзывов
нет отзывов
Блок питания в корпусе NVVV MS-1000-36 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 9 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
MS-1000-36
Смотреть все характеристики
Характеристики NVVV MS-1000-36
Модель (серия)
MS-1000-36
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
36
Выходной ток, А
27
Мощность, Вт
Кол-во выходов
1
Кол-во каналов
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от перегрева
Защита от пониженного напряжения
Встроенные функции и опции
Наличие кулера
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Тип корпуса
стандартный
Описание NVVV MS-1000-36
Выходное напряжение 36 В
Номинальный ток 27,7 А
Номинальная мощность 1000 Вт
Пульсации и шум < 240 мВ
Точность напряжения ±1 %
Диапазон регулировки напряжения ±10 %
Стабильность по сети < ±1 %
Входное напряжение 90 - 132 В AC / 180 - 264 В AC, 47 - 63 Гц / 254 - 370 В
КПД > 84 %
Рабочий ток < 15 А при 115 В
< 9 А при 230 В
Пусковой ток 25 А при 110 В
50 А при 220 В
Напряжение пробоя изоляции вход-выход: 1,5 кВ AC
вход-корпус: 1,5 кВ AC
выход-корпус: 0,5 кВ AC
Ток утечки ввод-вывод при 1,5 кВ < 6 мА
ввод-вывод при 220 В < 1,5 мА
Общие характеристики
Охлаждение активное (интеллектуальный вентилятор)
Рабочая температура -10 - 50 °C
Рабочая влажность 20 - 90 % RH
Температура хранения -20 - 85 °C
Рабочая влажность 10 - 95 % RH
Сопротивление изоляции > 100 МОм (при 500 В DC)
Габариты 240 х 124 х 65 мм
Вес нетто 1,27 кг
Вес брутто 1,36 кг
Отзывы NVVV MS-1000-36
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
MS-1000-36
Производитель:
NVVV
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Мощность, Вт:
Тип:
Импульсный
Кол-во каналов:
Одноканальный
Возм. регулировки вых. тока:
нет
Возм. регулировки вых. напряжения:
нет
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
TRB3238Li
Производитель:
Tribet
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Мощность, Вт:
LDM
GREENER
Точность измерения:
± 2.0 мм