Импульсный источник питания NVVV MS-1200-36
Артикул (код товара): 43031
нет отзывов
нет отзывов
Импульсный источник питания NVVV MS-1200-36 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 9 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
MS-1200-36
Смотреть все характеристики
Характеристики NVVV MS-1200-36
Модель (серия)
MS-1200-36
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
36
стандартный
Описание NVVV MS-1200-36
Выходное напряжение 36 В
Номинальный ток 33 А
Номинальная мощность 1200 Вт
Пульсации и шум < 240 мВ
Точность напряжения ±1 %
Диапазон регулировки напряжения ±10 %
Стабильность по сети < ±1 %
Входное напряжение 90 - 132 В AC / 180 - 264 В AC, 47 - 63 Гц / 254 - 370 В
КПД > 84 %
Рабочий ток < 15 А при 115 В
< 9 А при 230 В
Пусковой ток 25 А при 110 В
50 А при 220 В
выход-корпус: 0,5 кВ AC
Ток утечки ввод-вывод при 1,5 кВ < 6 мА
ввод-вывод при 220 В < 1,5 мА
Общие характеристики
Охлаждение активное (интеллектуальный вентилятор)
Рабочая температура -10 - 50 °C
Рабочая влажность 20 - 90 % RH
Температура хранения -20 - 85 °C
Рабочая влажность 10 - 95 % RH
Сопротивление изоляции > 100 МОм (при 500 В DC)
Габариты 240 х 124 х 65 мм