Преднагреватель плат Dataifeng DT-F120SS с инструментами
Артикул (код товара): 26240
нет отзывов
Производитель (бренд):  DATAIFENG
нет отзывов
Преднагреватель плат Dataifeng DT-F120SS с инструментами фото 1
DATAIFENG
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 5 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
DT-F120SS
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
DT-F120SS
Основные характеристики
Регулировка температуры
Общая мощность, Вт
Принцип подогрева
Применение
пайка BGA микросхем
монтаж SMD компонентов
ремонт смартфонов iPhone
ремонт смартфонов Android
Описание Dataifeng DT-F120SS
Мощность нагревателя 1300 Вт
Площадь нагрева 200 х 120 мм
Контроль температуры термопара K-типа с замкнутым контуром управления с точностью до ±3℃
Общие характеристики
Дисплей цифровой
Рабочее напряжение 220 В, 50 / 60 Гц
Длина кабеля питания 1,8 м
Габариты изделия 300 х 300 х 170 мм