Термостол Dataifeng DT-F120SS с односторонним нагревом
Артикул (код товара): 26241
нет отзывов
Производитель (бренд):  DATAIFENG
нет отзывов
Термостол Dataifeng DT-F120SS с односторонним нагревом фото 1
Термостол Dataifeng DT-F120SS с односторонним нагревом фото 2
Термостол Dataifeng DT-F120SS с односторонним нагревом фото 3
Термостол Dataifeng DT-F120SS с односторонним нагревом фото 4
DATAIFENG
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
DT-F120SS
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
DT-F120SS
Основные характеристики
Регулировка температуры
Общая мощность, Вт
Принцип подогрева
Применение
пайка BGA микросхем
монтаж SMD компонентов
ремонт смартфонов iPhone
ремонт смартфонов Android
Описание Dataifeng DT-F120SS
Тип нагрева односторонний
Мощность нагревателя 1300 Вт
Площадь нагрева 200 х 120 мм
Контроль температуры термопара K-типа с замкнутым контуром управления с точностью до ±3℃
Таймер есть
Общие характеристики
Дисплей цифровой
Рабочее напряжение 220 В, 50 / 60 Гц
Длина кабеля питания 1,8 м
Габариты изделия 300 х 300 х 170 мм