Преднагреватель плат Kelishun HE4030-1800
Артикул (код товара): 35261
нет отзывов
нет отзывов
Преднагреватель плат Kelishun HE4030-1800 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
HE4030-1800
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
HE4030-1800
Основные характеристики
Макс. температура нагрева, °C
400
Мин. температура нагрева, °C
40
Регулировка температуры
Общая мощность, Вт
Принцип подогрева
Применение
пайка BGA микросхем
монтаж SMD компонентов
ремонт смартфонов iPhone
ремонт смартфонов Android
Описание Kelishun HE4030-1800
Мощность нагревателя 1800 Вт
Диапазон температур 40 - 400 °C
Габариты рабочей поверхности 400 х 300 мм
Встроенный предохранитель питания есть
Отверстия для отвода тепла есть
Регулировка температуры есть
Противоскользящие ножки есть
Общие характеристики
Дисплей цифровой ЖК-экран
Материал корпуса металл
Материал рабочей поверхности алюминий
Длина трехжильного кабеля питания 1,5 м
Габариты изделия 415 х 315 х 120 мм
Отзывы Kelishun HE4030-1800
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
GS2008
Производитель:
Другой
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Общая мощность, Вт:
700
Тип нагнетателя воздуха:
Бесщеточный вентилятор
Тип управления:
цифровой
100
500
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
X2060
Производитель:
XIN HAO MAI
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Регулировка температуры:
Да
Общая мощность, Вт:
450
Тип нагревательного элемента:
PTC
ЭПСН-01 300Вт
Магистр
Россия
Мощность, Вт:
300
Тип:
электрический
Возм. смены жала:
да
450
Тип нагревательного элемента:
нихромовый проволочный
BC-6Y
Zhengbang
Тип управления:
Автоматический
Кол-во камер системы контроля:
2
Может быть исп. в автопроизводственной линии:
Да
Похожие товары
Магистр
Россия
Регулировка температуры:
150
100
200
Принцип подогрева:
контактный
150
200
Принцип подогрева:
контактный
YR946
Yarun
40
400
300
Ранее просмотренные Вами
HE4030-1800
Kelishun
DT-9812
CEM
Измерение постоянного тока:
Нет
Измерение переменного тока:
Макс. напряжение (AC):
до 600 В
Макс. напряжение (DC):
до 600 В
Макс. ток (AC):
до 1000 A
HT208A
Habotest
Измерение постоянного тока:
Нет
Измерение переменного тока:
до 750 В
Макс. напряжение (DC):
до 1000 В
до 1000 A
UT219DS
UNI-T
до 1000 В
до 1000 В
до 600 A