Реле аварийного отключения Phoenix PSR-SCP-24DC-FSP-2X1-1X2
Артикул (код товара): 40172
нет отзывов
нет отзывов
Реле аварийного отключения Phoenix PSR-SCP-24DC-FSP-2X1-1X2 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
PSR-SCP-24DC-FSP-2X1-1X2
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
PSR-SCP-24DC-FSP-2X1-1X2
12
Тип устройства реле безопасности (связующее)
Механический ресурс 10⁵ циклов переключения
Тип реле электромеханическое с механической блокировкой (IEC/EN 61810-3)
Напряжение питания 24 В DC (-15 % - +10 %)
Диапазон входного напряжения 20,4 - 26,4 В DC
Потребляемая мощность 1,32 Вт (DC)
Ток питания 55 мА (типовое)
Пусковой ток < 100 мА
Защита диодный супрессор (33 В для A1-A2)
Задержка срабатывания 5 мс (при падении U₅)
частота: 80 х ширина импульса
Выходные данные
Тип контактов 2 нормально разомкнутый (НО) контакта: 5 А
1 нормально замкнутый (НЗ) контакт: 100 мА
1 сигнальный контакт (обратная связь)
Материал контактов AgSnO₂ + 0,2 мкм Au
Коммутируемое напряжение 15 - 250 В AC / DC
Ток нагрузки НО: 5 А
НЗ: 100 мА
I²t: 50 A² (с учетом снижения)
Мощность (резистивная нагрузка) 24 В DC: 120 Вт / 48 В DC: 192 Вт / 60 В DC: 162 Вт / 110 В DC: 66 Вт / 220 В DC: 60 Вт / 250 В AC: 1250 ВА
Мощность (индуктивная нагрузка) 24 В DC: 72 Вт / 48 В DC: 43 Вт / 60 В DC: 41 Вт / 110 В DC: 35 Вт / 220 В DC: 48 Вт
Минимальная коммутационная способность 75 мВт
Коммутационная способность (3600 циклов/час) 5 А (24 В DC, DC 13 В)
5 А (230 В AC, AC 15 В)
Предохранители НО: 4 A gL/gG
НЗ: 150 мА (быстрый)
Подключение
Тип подключения съёмные винтовые клеммы (M3)
Сечение провода жёсткий/гибкий: 0,2 - 2,5 мм²
AWG: 24 - 12
Длина зачистки провода 7 мм
Общие характеристики
Индикация желтый LED (статус питания)
Параллельное подключение есть
Стандарт изоляции DIN EN 60947-1
Класс защиты IP20 (IP54 при установке)
Материал корпуса нейлон
Температурный диапазон работа: -20 - +55 °C
хранение: -40 - +70 °C
Влажность ≤ 75% (средняя), до 85 % (кратковременно)
Вибрация 10 - 150 Гц, 2g
Ударопрочность 15 g
Цвет жёлтый (RAL 1018)
Изоляция усиленная изоляция между цепями (6 кВ)
Габариты изделия 17,5 х 99 х 114,5 мм