Аварийное реле безопасности Phoenix PSR-SCP-24UC-CE1-3X1-1X2-B
Артикул (код товара): 40181
нет отзывов
нет отзывов
Аварийное реле безопасности Phoenix PSR-SCP-24UC-CE1-3X1-1X2-B фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 5 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
PSR-SCP-24UC-CE1-3X1-1X2-B
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
PSR-SCP-24UC-CE1-3X1-1X2-B
12
Тип устройства реле безопасности
Режим работы одноканальный
Механический ресурс ~ 10⁷ циклов переключения
Тип реле электромеханическое с механической блокировкой (IEC/EN 61810-3)
Временные параметры
Время отклика 150 мс (автозапуск)
Время включения 250 мс (при управлении через A1)
Время отключения 20 мс (через датчик)
45 мс (через A1)
Параллельное подключение есть
Электрические характеристики
Максимальная потребляемая мощность 16,44 Вт (при 26,4 В и 72 А)
Режим работы 100 % (продолжительный)
Номинальное напряжение изоляции 250 В
Параметры питания
Напряжение питания 24 В DC (-15 % - +10 %)
Потребляемая мощность 1,68 Вт (DC)
Ток питания 70 мА (типовое)
Пусковой ток < 3,5 А (Δt = 3 мс)
Защита диодный супрессор, защита от обратной полярности
Цифровые входы
Логический вход (S12, S22) безопасный
"0": 0 - 5 В DC, 0 - 2 мА
"1": 20,4 - 26,4 В DC
ток потребления: ± 38 мА
сопротивление провода: 50 Ом
Цепь запуска (S34) небезопасный (1 вход)
"1": 20,4 - 26,4 В DC
ток потребления: 1 мА
Выходные данные
Основные выходы (3 НО) материал: AgSnO₂
напряжение: 10 - 250 В AC/DC
ток: 6 А (макс. 6 А импульсный)
I²t: 72 A²
частота: ≤ 0,5 Гц
Сигнальный выход (1 НЗ) материал: AgSnO₂
напряжение: 5 - 250 В AC/DC
ток: 6 А
I²t: 36 A²
предохранитель: 6 A gL/gG
Коммутационная способность 5 А (AC15) / 6 А (DC13)
Подключение
Тип подключения съёмные винтовые клеммы (M3)
Сечение провода жёсткий/гибкий: 0,2 - 2,5 мм²
AWG: 24 - 12
Длина зачистки провода 7 мм
Общие характеристики
Индикация 3 зеленых LED (статус)
1 зеленый LED (питание)
Монтаж на DIN-рейку (любое положение)
Класс защиты IP20 (IP54 при установке)
Материал корпуса полиамид
Температурный диапазон работа: -20 - +55 °C
хранение: -40 - +70 °C
Влажность ≤ 75% (средняя), до 85 % (кратковременно)
Габариты изделия 22,5 х 99 х 114,5 мм
набор 1051297 PSR-SCP-24UC/CE1/3X1/1X2/B SET – 1 шт
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
SJM850-420
Производитель:
SAIJI
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
UCMOS08000KPB
Производитель:
UCMOS
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Разрешение изображения:
3264 x 2448
Разреш. матрицы цифровой камеры, число Мпк:
Размер матрицы, дюйм:
1/2.5
Другой
Толщина стенки трубки:
Тонкостенная
Кол-во в упаковке, шт:
1
Припой:
Нет
SJM860-250
SAIJI
SN-06
CNLX
Многофункциональность:
Нет
Аналог
341
HS156
Другой
Мин. измеряемая толщина, мм:
Макс. измеряемая толщина, мм:
1.5
Точность, %:
2
606G
Victor
Измерение постоянного тока:
Измерение переменного тока:
Да
Макс. напряжение (AC):
до 750 В
Макс. напряжение (DC):
до 1000 В
Макс. ток (AC):
до 600 A