Реле безопасности Phoenix PSR-SCP-24UC-CE2-3X1-1X2-B
Артикул (код товара): 40179
нет отзывов
нет отзывов
Реле безопасности Phoenix PSR-SCP-24UC-CE2-3X1-1X2-B фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
PSR-SCP-24UC-CE2-3X1-1X2-B
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
PSR-SCP-24UC-CE2-3X1-1X2-B
12
Временные параметры
Время отклика 125 мс (автозапуск)
110 мс (ручной запуск с мониторингом)
Время включения 125 мс (при управлении через A1)
45 мс (через A1)
Время перезапуска < 1 с
Электрические характеристики
Максимальная потребляемая мощность 16,44 Вт (при 26,4 В и 72 А)
Режим работы 100 % (продолжительный)
Номинальное напряжение изоляции 250 В
Параметры питания
Напряжение питания 24 В DC (-15% - +10%)
Потребляемый ток 70 мА (типовое)
Потребляемая мощность 1,68 Вт
Пусковой ток < 3,5 А (Δt = 3 мс)
Защита диодный супрессор, защита от обратной полярности
Цифровые входы
Тип безопасные
Количество 2
Диапазон напряжений "0": 0 - 5 В DC
"1": 20,4 - 26,4 В DC
Диапазон тока ("0") 0 - 2 мА
Общие характеристики
Применение аварийные остановки
контроль защитных дверей
работа со световыми барьерами
Материал корпуса полиамид
Влажность ≤ 75% (средняя), до 85 % (кратковременно)
Цвет жёлтый (RAL 1018)
набор 1170332 PSR-SCP-24DC/CE3/3X1/TX2/B SET – 1 шт
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
MBS0809
Производитель:
MBOOS
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Макс. дальность измерения, м:
20
Точность измерения:
± 1,0 мм
Встр. измерительная рулетка:
Нет
Цвет лазера:
Синий
Кол-во лучей, шт:
2
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
Производитель:
Другой
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Толщина стенки трубки:
Среднестенная
Кол-во в упаковке, шт:
Припой:
Нет
TR9318A
Tronovo
Полоса пропускания, МГц:
100
Другой
Толщина стенки трубки:
Толстостенная
Кол-во в упаковке, шт:
Припой:
TR9310A
Tronovo
Полоса пропускания, МГц:
120
PSR-SCP-24UC-CE2-3X1-1X2-B
Phoenix
Да
PSR-SCP-24DC-FSP-1X1-1X2
Phoenix
Аналог
DT-9180A
CEM
Россия
Измерение постоянного тока:
Измерение переменного тока:
Да
Макс. напряжение (AC):
до 600 В
Макс. напряжение (DC):
до 600 В
Макс. ток (AC):
до 400 A
EM3215
E-sun Allsun
Измерение постоянного тока:
Измерение переменного тока:
Измерение постоянного напряжения:
Измерение частоты:
Измерение температуры:
UT219P
UNI-T
до 1000 В
Макс. напряжение (DC):
нет
до 1000 A