Реле безопасности Phoenix PSR-SCP-24UC-ESA4-3X1-1X2-B
Артикул (код товара): 40167
нет отзывов
нет отзывов
Реле безопасности Phoenix PSR-SCP-24UC-ESA4-3X1-1X2-B фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
PSR-SCP-24UC-ESA4-3X1-1X2-B
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
PSR-SCP-24UC-ESA4-3X1-1X2-B
12
Режим работы двухканальный, с 3 путями активации и 1 сигнальным контактом
Напряжение питания 24 В DC (-15 % - +10 %)
Потребляемая мощность 1,68 Вт (DC)
Ток питания 70 мА (типовое)
Пусковой ток < 3,5 А (Δt = 3 мс)
Задержка срабатывания 5 мс (при падении U₅)
Типовое время отклика 150 мс (автозапуск)
Время включения 250 мс (через A1)
Время отключения 20 мс (через датчик), 45 мс (через A1)
Защита диодный супрессор
Выходные данные
Тип контактов 3 НО (нормально разомкнутых) безопасных контакта
Материал контактов AgSnO₂ + 0,2 мкм Au
Максимальное коммутируемое напряжение 250 В AC
Минимальное коммутируемое напряжение 10 В AC/DC
Ток нагрузки 6 А (НО контакты)
2 А (DC13, сигнальный контакт)
1,5 А (AC15, сигнальный контакт)
I²t (интеграл тока) 72 A² (НО), 36 A² (сигнальный)
Предохранители 10 A gL/gG (НО контакты)
4 A gL/gG (сигнальный контакт)
Подключение и конструкция
Тип подключения съёмные винтовые клеммы (M3)
Сечение провода жёсткий/гибкий: 0,2 - 2,5 мм²
AWG: 24 - 12
Длина зачистки провода 7 мм
Общие характеристики
Индикация зелёный LED (статус питания)
Параллельное подключение есть
Стандарт изоляции DIN EN 60947-1
Класс защиты IP20 (IP54 при установке)
Материал корпуса полиамид (нейлон)
Температурный диапазон работа: -20 - +55 °C
хранение: -40 - +70 °C
Влажность ≤ 75% (средняя), до 85 % (кратковременно)
Цвет жёлтый (RAL 1018)
Габариты изделия 22,5 х 99 х 114,5 мм