Регулируемый блок питания NGI N3618-1000-010
Артикул (код товара): 43488
нет отзывов
нет отзывов
Регулируемый блок питания NGI N3618-1000-010 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
N3618-1000-010
Производитель (бренд)
NGI
Смотреть все характеристики
Производитель (бренд)
NGI
Модель (серия)
N3618-1000-010
Основные характеристики
Разреш. напряжения, В
0,1
Разрешение тока, А
Выход. напряжение, В
Выходной ток, А
10
Мощность, Вт
Качество питания (пульсации/шум)
Кол-во каналов
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от перегрева
Защита от перегрузки по мощности
Защита от пониженного напряжения
Встроенные функции и опции
USB-порт для зарядки
Режимы параллельного и последовательного соединения
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Общие характеристики
Индикация
LCD дисплей
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
RS-232
LAN
Вид исполнения
Настольное
Применение
Промышленное производство
Анодное оксидирование
Электролитно-плазменная полировка
Описание NGI N3618-1000-010
Выходное напряжение 0 - 1000 В
Выходной ток 0 - 10 А
Выходная мощность 1800 Вт
Разрешение 100 мВ
1 мА
Точность установки постоянного напряжения ±(0,05 % + 0,05 % FS)
Точность установки постоянного тока ±(0,1 % + 0,1 % FS)
Температурный коэффициент 50 ppm/°C
Стабильность по сети (напряжение/ток) напряжение: ≤ 0,01 %
ток: ≤ 0,05 %
ток: ≤ 0,05 %
Время восстановления ≤ 20 мс
Пульсации и шум ≤ 750 мВ (пик-пик)
КПД 90 % (типичный)
Время отклика ≤ 5 мс
Режим измерения напряжение, ток
Общие характеристики
Дисплей 4,3-дюймовый, цветной, ЖК
Питание AC 220 В ± 10 %, 47 - 63 Гц
Интерфейс RS-232, LAN
Температура хранения -20 - 60 °C, влажность 5 - 90 % RH
Рабочая температура 0 - 40 °C, влажность 5 - 90 % RH
Габариты 482 х 88 х 550 мм