Двухканальный лабораторный источник питания NGI N39220-60-10 (60В, 10А)
Характеристики NGI N39220-60-10
Общие данные
Основные характеристики
Безопасность и защита
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрева
Входные параметры
Встроенные функции и опции
Общие характеристики
LAN
Универсальные блоки питания для широкого круга задач
Комплектация
шнур питания – 1 шт
2-контактный коннектор – 1 шт
4-контактный коннектор – 1 шт
кабель RS-232 - 1 шт
кабель Ethetnet - 1 шт
USB-носитель - 1 шт
Габариты и вес
Описание NGI N39220-60-10
| Количество каналов | 2 |
| Выходное напряжение | 60 В |
| Выходной ток | 10 А |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Разрешение | 1 мВ, 1 мА |
| Погрешность настройки (23°C ± 5°C) |
0.05%+0.1% мВ 0.1%+0.1% мА |
| Температурный коэффициент | 50 ppm/°С |
0.05%+0.1% мВ 0.1%+0.1% мА |
| Защита | OVP, OCP, OTP, короткое замыкание |
| Пульсация и шум | |
| Пульсация и шум (20Гц - 20МГц) | 250 мВ p-p, 20 мВ RMS |
| Регулировка нагрузки | ≤ 0,03% В |
| Линейное регулирование | ≤ 0,015% В |
| Время нарастания напряжения (без нагрузки) | ≤ 50 мс |
| Общие характеристики | |
| Дисплей | сенсорный LED |
| Интерфейсы | LAN, RS-232 |
| Рабочая температура | 0°С - +40°С |
| Рабочая среда | Высота <2000 м, относительная влажность 5 - 90% |
| Габариты изделия | 546 х 214 х 88 мм |
| Габариты упаковки | 640 х 300 х 190 мм |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес брутто | 8,85 кг |
| Комплектация |
| Совместимость | Кабель питания IEC C13 - Евровилка, 1.4м |
Каковы основные параметры выхода?
Выходное напряжение регулируется в диапазоне от 0 до 60 В. Выходной ток настраивается от 0 до 10 А. Выходная мощность составляет 200 Вт. Такие характеристики обуславливают универсальность прибора для различных лабораторных задач.
Как реализовано взаимодействие с пользователем?
Как осуществляется подключение к компьютеру?
Какие преимущества дают 2 LAN-порта для последовательного подключения к ПК?
Такая конструкция обуславливает:
- упрощение настройки параметров питания;
- автоматизацию тестирования;
- удаленный мониторинг работы источника питания;
- запись и анализ данных в реальном времени;
- интеграцию в сложные измерительные комплексы.
Есть ли другие интерфейсы для подключения?
Модель также дополнена портом RS-232, который делает возможным:
- подключение к устаревшим системам автоматизации;
- создание резервного канала связи;
- работу в условиях сильных электромагнитных помех;
- подключение к специализированному лабораторному оборудованию;
- использование аппарата в образовательных целях для изучения последовательных интерфейсов.
Обзорная таблица источников питания NGI
| Выходное напряжение | 60 В | 150 В | ||
| Выходной ток | 10 А | 20 А | 8 А | 4 А |
| Выходная мощность | 200 Вт | 600 Вт | 200 Вт | |