Программируемый источник питания OWON OWH67010D-80
Артикул (код товара): 43722
нет отзывов
Производитель (бренд):  OWON
нет отзывов
Программируемый источник питания OWON OWH67010D-80 фото 1
OWON
включая НДС: 22%
Продавец:
В наличии:
Склад в Москве: 0 шт.(под заказ 10-19 дней)
Склад в Гуанчжоу: 2 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
OWH67010D-80
Гарантия, мес.
24
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
OWH67010D-80
Страна производства
Китай
Гарантия, мес.
24
Основные характеристики
Разреш. напряжения, В
0,01
Разрешение тока, А
Точность, %
0.05
Выход. напряжение, В
80
Выходной ток, А
20
Мощность, Вт
Качество питания (пульсации/шум)
Кол-во каналов
Максимальное входное напряжение
AC 100 — 240 В, 45 — 65 Гц
Точность, %
0.05
Регулирование питания
напряжение: ≤ 0,03% ± 0,03% FS ток: ≤ 0,03% ± 0,05% FS
Регулирование нагрузки
напряжение: ≤ 0,03% ± 0,03 FS
ток: ≤ 0,03% ± 0,05 FS
Стабилизация
CV/CC (приоритет CC/CV)
Температурный коэффициент
напряжение: 100 ppm/°C
ток: 200 ppm/°C
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрузки по мощности
Защита от пониженного напряжения
Входные параметры
AC 100 — 240 В, 45 — 65 Гц
Встроенные функции и опции
USB-порт для зарядки
Режимы параллельного и последовательного соединения
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Поддержка протоколов управления
Modbus (PLC, промышленные системы)
SCPI (автоматизация измерений, скрипты)
Общие характеристики
Индикация
LCD дисплей
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
USB
RS-485
LAN
Вид исполнения
Настольное
Применение
Радиолюбительство и ремонт мелкой электроники
Образование и научные исследования
Разработка и ремонт точной аналоговой аппаратуры, аудиосхем и чувствительных датчиков
Гальваника
Универсальные блоки питания для широкого круга задач
Электролиз
Рабочая температура
0 — 40 °C
Комплектация
Комплектация
кабель питания 1000 Вт – 1 шт
кабель для передачи данных - 1 шт
выходной терминал - 1 шт
защитная крышка клемм AC/DC - 1 шт
Габариты и вес
Габариты прибора
215 х 88 х 453 мм
Вес нетто, кг
5
Описание OWON OWH67010D-80
Количество каналов 2
Выходное напряжение 0 - 80 В (на канал)
Выходной ток 0 - 20 А (на канал)
Выходная мощность 1000 Вт
ток: ≤ 0,03 % ± 0,05 FS
ток: ≤ 0,03 % ± 0,05% FS
Разрешение установки 10 мВ / 1 мА
Точность установки напряжение: ≤ 0,05 % ± 0,05% FS
ток: ≤ 0,05 % ± 0,1% FS
ток: ≤ 0,05 % ± 0,1% FS
Пульсации и шум напряжение: ≤ 50 мВ (пик-пик)
ток: ≤ 20 мА (среднекв.)
Температурный коэффициент (0 - 40 °C) напряжение: 100 ppm/°C
ток: 200 ppm/°C
ток: 200 ppm/°C
Время восстановления ≤ 5 мс
Режим List 100 шагов
Приоритет CC / CV есть
Встроенная схема разряда есть
Файловый менеджер есть
Общие характеристики
Дисплей 3,95-дюймовый цветной ЖК
Интерфейс USB, LAN, RS485
Протоколы SCPI, Modbus
Рабочая температура 0 - 40 °C
Габариты 215 х 88 х 453 мм
кабель питания 1000 Вт – 1 шт