Блок питания одноканальный UNI-T UDP69100
Артикул (код товара): 33433
нет отзывов
Производитель (бренд):  UNI-T
нет отзывов
Блок питания одноканальный UNI-T UDP69100 фото 1
UNI-T
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 3 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
UDP69100
Смотреть все характеристики
Характеристики UNI-T UDP69100
Модель (серия)
UDP69100
Основные характеристики
Разреш. напряжения, В
Разрешение тока, А
Выход. напряжение, В
60
Выходной ток, А
5
Мощность, Вт
200
Качество питания (пульсации/шум)
Кол-во каналов
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от перегрева
Встроенные функции и опции
USB-порт для зарядки
Режимы параллельного и последовательного соединения
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Поддержка протоколов управления
Modbus (PLC, промышленные системы)
SCPI (автоматизация измерений, скрипты)
Общие характеристики
Индикация
LCD дисплей
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
USB
LAN
Вид исполнения
Настольное
Применение
Радиолюбительство и ремонт мелкой электроники
Образование и научные исследования
Разработка и ремонт точной аналоговой аппаратуры, аудиосхем и чувствительных датчиков
Универсальные блоки питания для широкого круга задач
Описание UNI-T UDP69100
Количество каналов 1
Тип импульсный
Выходное напряжение 0 - 60 В (регулируется)
Выходной ток 0 - 5 А (регулируется)
Выходная мощность 100 Вт
Регулировка нагрузки ≤ 0,01 % + 3 мВ
≤ 0,05 % + 2 мА
≤ 0,05 % + 2 мА
Разрешение установки 1 мВ / 0,1 мА
Разрешение считывания 0,1 мВ (< 10 В) / 1 мВ (> 10 В) / 0,1 мА
Точность установки ≤ 0,03 % + 5 мВ
≤ 0,1 % + 5 мА
≤ 0,1 % + 5 мА
Пульсация и шум ≤ 5 мВ
≤ 5 мА
Функция компенсации Sense 1 В
Поддержка протоколов RS-232 / SCPI / Multi-SCPI / Modbus RTU
Защита от перенапряжения / перегрузки по току / перегрева
Общие характеристики
Дисплей LCD-дисплей
Питание 100 - 240 В
Интерфейс USB, LAN
Габариты изделия 215 x 88 x 373,7 мм
Вес 4 кг
USB-кабель – 1 шт
кабель питания – 1 шт
Блок питания UNI-T UDP69100 имеет один канал для подключения внешних потребителей. Аппарат поддерживает дистанционное управление. Высокая точность установки составляет ≤ 0,03 % + 5 мВ по напряжению и ≤ 0,1 % + 5 мА по току, что помогает точно задавать электрические параметры.
Выходное напряжение регулируется в пределах 0-60 В, выходной ток — 0-5 А. Этот БП с протоколами располагает выходной мощностью 100 Вт. Импульсный тип UNI-T UDP69100 обуславливает высокий КПД преобразования энергии.
Преимущества встроенного дисплея:
  • четкое отображение текущих рабочих параметров;
  • контроль заданных значений без внешних измерительных приборов;
  • удобная визуализация;
  • быстрая настройка через меню на экране.
Среди работ, для которых подходит поддерживаемый устройством диапазон напряжения:
  • зарядка аккумуляторов различных типов и ёмкостей;
  • энергоснабжение электронных схем с нестандартными требованиями;
  • тестирование устройств с разным рабочим напряжением;
  • проверка стабильности работы микроконтроллеров при разных уровнях вольтажа;
  • решение исследовательских задач, требующих переменных параметров энергоснабжения.
Характеристики UDP69100 UDP69200 UDP69360
Мощность 100 Вт 200 Вт 360 Вт
Выходной ток 0 - 5 А 0 - 10 А 0 - 15 А
Выходное напряжение 0 - 60 В
≤ 5 мА
≤ 8 мВ
≤ 6 мА
≤ 15 мВ
≤ 8 мА
Интерфейс USB, LAN
Отзывы UNI-T UDP69100
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
302B
Производитель:
MCH
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Мощность, Вт:
60
Тип:
Линейный (трансформаторный)
Кол-во каналов:
Двухканальный
Возм. регулировки вых. тока:
да
Возм. регулировки вых. напряжения:
да
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
UTS3084B
Производитель:
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Диапазон полосы пропускания:
1 Гц - 3 МГц