Настольный тестер RLC IVYTECH LCR6100A
Артикул (код товара): 41180
нет отзывов
нет отзывов
Настольный тестер RLC IVYTECH LCR6100A фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
LCR6100A
Смотреть все характеристики
Характеристики IVYTECH LCR6100A
Модель (серия)
LCR6100A
Основные характеристики
Выбор пределов измерений
Ручной
Автоматический
Диапазон измерения индуктивности
Диапазон измерения сопротивления
Конфигурация
Тестируемые элементы
Резисторы
Полярные и неполярные конденсаторы
Катушки индуктивности
Дроссели
Встроенные функции и опции
Функции
Измерение сопротивления
Измерение ёмкости
Измерение мощности
Измерение индуктивности
Измерение добротности
Измерение сопротивления постоянному току (Rdc)
Измерение фазового сдвига между током и напряжением (θ)
Измерение реактивного сопротивления
Измерение активного сопротивления
Измерение проводимости
Интерфейс связи
Калибровка
Среднее значение
Общие характеристики
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
USB
RS-232C
HANDLER
Питание
от сети переменного тока / от блока питания
Описание IVYTECH LCR6100A
Тестируемые параметры IZI, IYI, C, L, X, B, R, G, D, Q, θ, DCR
Рабочая частота 50 Гц - 100 кГц
Основная точность 0,05 %
Скорость тестирования быстрая: до 200 раз/с
медленная: 3 раза/сек
Вид эквивалентной схемы последовательная, параллельная
Режимы измерений абсолютные / относительные значения
Настройка диапазонов автоматическая / фиксированная / ручная
Тип триггера внутренний / ручной / внешний / шинный
Калибровка холостой ход / короткое замыкание / нагрузка
Тип сканирования 10-точечное программируемое
Сигнальные параметры
Импеданс выхода 30 / 50 / 100 Ом
Уровень сигнала нормальный: 5 мВ - 2 В ± 10 %, шаг 1 мВ
постоянный: 10 мВ - 1 В ± 5 %, шаг 1 мВ
Смещение постоянного тока 0 / 1,5 / 2 В (точность ± 1 %)
Диапазоны измеряемых параметров
Модуль импеданса, активное / реактивное сопротивление (|Z|, R, X) 0,01 мОм - 99,9999 МОм
Сопротивление постоянному току (DCR) 0,001 мОм - 99,9999 МОм
Модуль адмиттанса, активная / реактивная проводимость(|Y|, G, B) 0,00001 мкСм - 99,9999 См
Ёмкость (C) 0,00001 пФ - 9,9999 Ф
Индуктивность (L) 0,00001 мкГн - 9999,99 Гн
Коэффициент диссипации (D) 0,00001 - 9,9999
Добротность (Q) 0,00001 - 9999,9
Общие характеристики
Питание 110 / 220 В, 60 / 50 Гц
Дисплей 4,3-дюймовый TFT дисплей
Интерфейс RS232C, USB HOST, USB DEVICE, HANDLER, аудио разъём, разъём под педаль
Габариты 265 x 100 x 340 мм
Вес 4,5 кг
четырехпроводной измерительный кабель Кельвина UC26004-1 - 1 шт
предохранитель (2 А) - 1 шт
кабель питания - 1 шт
Отзывы IVYTECH LCR6100A
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
LCR6100A
Производитель:
IVYTECH
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Конфигурация:
Собранный
Диапазон измерения сопротивления:
0,00001 Ом – 99,9999 МОм