Настольный тестер RLC IVYTECH LCR6200A
Артикул (код товара): 41181
нет отзывов
нет отзывов
Настольный тестер RLC IVYTECH LCR6200A фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
LCR6200A
Смотреть все характеристики
Характеристики IVYTECH LCR6200A
Модель (серия)
LCR6200A
Измерение ёмкости
Измерение мощности
Калибровка
Среднее значение
Описание IVYTECH LCR6200A
Тестируемые параметры IZI, IYI, C, L, X, B, R, G, D, Q, θ, DCR
Рабочая частота 50 Гц - 200 кГц
Основная точность 0,05 %
Скорость тестирования быстрая: до 200 раз/с
медленная: 3 раза/сек
Вид эквивалентной схемы последовательная, параллельная
Режимы измерений абсолютные / относительные значения
Настройка диапазонов автоматическая / фиксированная / ручная
Тип триггера внутренний / ручной / внешний / шинный
Калибровка холостой ход / короткое замыкание / нагрузка
Тип сканирования 10-точечное программируемое
Сигнальные параметры
Импеданс выхода 30 / 50 / 100 Ом
Уровень сигнала нормальный: 5 мВ - 2 В ± 10 %, шаг 1 мВ
постоянный: 10 мВ - 1 В ± 5 %, шаг 1 мВ
Смещение постоянного тока 0 / 1,5 / 2 В (точность ± 1 %)
Диапазоны измеряемых параметров
Модуль импеданса, активное / реактивное сопротивление (|Z|, R, X) 0,01 мОм - 99,9999 МОм
Сопротивление постоянному току (DCR) 0,001 мОм - 99,9999 МОм
Модуль адмиттанса, активная / реактивная проводимость(|Y|, G, B) 0,00001 мкСм - 99,9999 См
Ёмкость (C) 0,00001 пФ - 9,9999 Ф
Индуктивность (L) 0,00001 мкГн - 9999,99 Гн
Коэффициент диссипации (D) 0,00001 - 9,9999
Добротность (Q) 0,00001 - 9999,9
Общие характеристики
Питание 110 / 220 В, 60 / 50 Гц
Дисплей 4,3-дюймовый TFT дисплей
Интерфейс RS232C, USB HOST, USB DEVICE, HANDLER, аудио разъём, разъём под педаль
Габариты 265 x 100 x 340 мм
Вес 4,5 кг
четырехпроводной измерительный кабель Кельвина UC26004-1 - 1 шт
предохранитель (2 А) - 1 шт
кабель питания - 1 шт
Отзывы IVYTECH LCR6200A
Быстрый заказ
Наименование
Модель (серия):
LCR6200A
Диапазон измерения сопротивления:
0,00001 Ом – 99,9999 МОм
Диапазон измерения индуктивности:
Модель (серия):
M-600HT
Производитель:
Cleanmore
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Макс. мощность ультразвука, Вт:
600
Наличие подогрева:
С подогревом
Ёмкость мойки, л:
30
Рабочая длина, мм:
500
Рабочая ширина, мм:
300
KEYES
3
Совместимо с Arduino:
Нет
eTM-6060PL
eTommens
Мощность, Вт:
Тип:
Импульсный
Кол-во каналов:
Одноканальный
Возм. регулировки вых. тока:
да
Возм. регулировки вых. напряжения:
да
Аналог
LRS-350-12
MEAN WELL
Мощность, Вт:
350
Тип:
Импульсный
Тип стабилизации:
по напряжению
Конструктивное исполнение:
в защитном металлическом кожухе
Наличие кулера:
Да
X3
UYUE
Аналог
V2.0
Другой
Конфигурация:
Набор для сборки (конструктор)
0,01 Ом – 20 Ом
Диапазон измерения ёмкости:
100000 пФ – 1000 мкФ
0,02 мкГн – 0,0012 Гн