Измеритель RLC лабораторный IVYTECH LCR8100H
Артикул (код товара): 44666
нет отзывов
нет отзывов
Измеритель RLC лабораторный IVYTECH LCR8100H фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
LCR8100H
Смотреть все характеристики
Характеристики IVYTECH LCR8100H
Модель (серия)
LCR8100H
Автоматический
Диапазон измерения ёмкости
Катушки индуктивности
Операционные усилители, компараторы
Оптопары (оптроны)
Элементы питания
Дроссели
Встроенные функции и опции
Спящий режим
Измерение индуктивности
Измерение тангенса угла потерь
Калибровка
Память
Описание IVYTECH LCR8100H
Измеряемые параметры |Z|, |Y|, C, L, X, B, R, G, D, Q, θ, DCR
Частота тестового сигнала 20 Гц - 1 МГц (разрешение 0,01 Гц)
Базовая точность 0,05 %
Эквивалентная схема последовательная, параллельная
Цифровые функции абсолютное отклонение, процентное отклонение
Режим выбора диапазона автоматический, удержание, ручной
Триггер внутренний, ручной, внешний, шина
Скорость измерения (≥ 1 кГц) быстрая: 200 изм/с, средняя: 12 изм/с, медленная: 3 изм/с
Время задержки 0 - 6 с (шаг 1 мс)
Калибровка обрыв / короткое замыкание / нагрузка
Режим измерения прямое значение, Δ%, мониторинг V/I
Память внутренняя: 100 групп
внешняя (USB): 500 групп
Функция компаратора есть (10 ячеек: 9 годен, 1 не годен, AUX)
Функция сканирования есть (10 точек)
Тестовый сигнал
Выходной импеданс 30 Ом, 100 Ом, 10/100, 10/CC Ом (на выбор)
Уровень тестового сигнала нормальный: 10 мВ - 5 В, точность 10 %, шаг 1 мВ
DC: 10 мВ - 1 В, точность 5 %, шаг 1 мВ
Смещение по постоянному току (DC Bias) внутренний: -5 В ~ +5 В (-100 мА ~ +100 мА), точность 5 %, шаг 1 мВ
Диапазоны измерения
Диапазон измерения |Z|, R, X, DCR 0,01 мОм - 99,9999 МОм
Диапазон измерения |Y|, G, B 0,00001 мкСм - 99,9999 См
Диапазон измерения C 0,00001 пФ - 9,99999 Ф
Диапазон измерения L 0,00001 мкГн - 99,9999 кГн
Диапазон измерения D 0,00001 - 9,9999
Диапазон измерения Q 0,0001 - 9999,9
Общие характеристики
Дисплей 7-дюймовый, цветной, 16:9, TFT-ЖК, 800 х 480
Питание AC 220 В, 50 Гц
Интерфейс RS232C, Handler, USB Host
Габариты 265 х 100 х 340 мм
Вес ~ 7,5 кг
Комплектация LCR-метр IVYTECH LCR8100H – 1 шт
кабель питания – 1 шт
предохранитель 2А – 2 шт
4-проводной измерительный кабель Кельвина – 1 шт
CD с ПО – 1 шт
Отзывы IVYTECH LCR8100H
Быстрый заказ
Наименование
Модель (серия):
DB-XAB
Производитель:
DianReBan
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Регулировка температуры:
Да
Общая мощность, Вт:
Мин. температура нагрева, °C:
50
Макс. температура нагрева, °C:
400
Принцип подогрева:
контактный
Модель (серия):
LCR8100H
Диапазон измерения сопротивления:
0,00001 Ом – 99,9999 МОм