Сервомотор YANTRS BHS4055MGX (180°, 55 кг*с*см) со степенью защиты IP67
Артикул (код товара): 18269
нет отзывов
нет отзывов
Сервомотор YANTRS BHS4055MGX (180°, 55 кг*с*см) со степенью защиты IP67 фото 1
Сервомотор YANTRS BHS4055MGX (180°, 55 кг*с*см) со степенью защиты IP67 фото 2
Сервомотор YANTRS BHS4055MGX (180°, 55 кг*с*см) со степенью защиты IP67 фото 3
Сервомотор YANTRS BHS4055MGX (180°, 55 кг*с*см) со степенью защиты IP67 фото 4
Сервомотор YANTRS BHS4055MGX (180°, 55 кг*с*см) со степенью защиты IP67 фото 5
Сервомотор YANTRS BHS4055MGX (180°, 55 кг*с*см) со степенью защиты IP67 фото 6
Сервомотор YANTRS BHS4055MGX (180°, 55 кг*с*см) со степенью защиты IP67 фото 7
Сервомотор YANTRS BHS4055MGX (180°, 55 кг*с*см) со степенью защиты IP67 фото 8
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 10 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
BHS4055MGX
Гарантия, мес.
3
Смотреть все характеристики
Характеристики YANTRS BHS4055MGX
Модель (серия)
BHS4055MGX
Страна производства
Китай
Гарантия, мес.
3
Основные характеристики
Макс. скорость вращения (с/60°)
Рабочее напряжение
Угол поворота ротора
Крутящий момент
Безопасность и защита
Водонепроницаемый
Встроенные функции и опции
Удержание угла
Конструкция и удобство
Материал корпуса
Пластик (ПВХ, ABS-пластик, акрил и др.)
Материал шестерней
Общие характеристики
Тип управления
Описание YANTRS BHS4055MGX
Тип мотора бесколлекторный
Крутящий момент 55 кг*с*см
Система контроля ШИМ-управление
Рабочее напряжение 6 - 8.4 В
Ширина мертвой зоны 2 мкс
Подшипник 2BB
Соединительный провод 22 AWG, 300 мм
Рабочая скорость 6 В/0.17"/60°
7.4 В/0.14"/60°
8.4 В/0.12"/60°
Крутящий момент при остановке 4800 мА/42 кг*см
5500 мА/49 кг*см
6500 мА/58 кг*см
Тип мотора бесщеточный двигатель
Общие характеристики
Материал корпуса алюминий
Материал механизмов металл
Габариты 40 x 20 x 40.5 мм
Рабочая температура -20 ~ +70 C°
Вес ~ 80 г
Комплектация сервопривод YANTRS BHS4055MGX – 1 шт
качалка сервопривода - 1 шт
крепежный набор - 1 шт
Отзывы YANTRS BHS4055MGX
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
DSSERVO DS3235
Производитель:
Dasheng
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Рабочее напряжение:
4.8 В
Крутящий момент:
Угол поворота ротора:
360°
Тип управления:
цифровой
0,12
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
558
Модель (серия):
Servo PDI-6221MG-180
Производитель:
JX
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Рабочее напряжение:
4.8 В
Крутящий момент:
Угол поворота ротора:
180°
Тип управления:
цифровой
0,16
DSSERVO RDS3115
Dasheng
4.8 В
270°
Водонепроницаемый:
Нет
MG995
TIANKONGRC
4.8 В
5 - 10 кг*с*см
120°
0,16
Ранее просмотренные Вами
LC-DB-1DA
LICHEN
12
Регулировка температуры:
Да
Общая мощность, Вт:
Мин. температура нагрева, °C:
10
Макс. температура нагрева, °C:
350
Принцип подогрева:
контактный
P3040
Polish
12
Мощность, Вт:
Регулировка температуры:
Да
600
Рабочая длина, мм:
400
DSO3104
Hantek
18
Тип:
цифровой запоминающий (DSO)
Полоса пропускания, МГц:
100
Кол-во аналоговых каналов:
4
Кол-во цифровых каналов:
нет
Частота дискретизации на канал, МВыб/с:
X01-7
LEYES
6
Конструкция:
Прямой
Макс. оптическое увел. (коэффициент), крат:
Материал оптики:
Оптическое стекло
Встроенный дисплей:
Нет
BHS4055MGX
YANTRS
6 В