Шаговый двигатель SUMTOR 35HS2808A4 (NEMA 14)
Артикул (код товара): 554
отзывы (2)
отзывы (2)
-20%
Ваша скидка
Ваша экономия
-20%
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
В наличии:
Склад в Гуанчжоу: 33 шт.
Артикул (код товара)
554
Модель (серия)
35HS2808A4 (NEMA 14)
Смотреть все характеристики
Общие данные
Артикул (код товара)
Производитель (бренд)
Модель (серия)
35HS2808A4 (NEMA 14)
Основные характеристики
Угол шага, °
1,8
Кол-во фаз
Крутящий момент
Номинальный ток, А
0,8
Тип вала
Фланец (NEMA)
14
Встроенные функции и опции
Встроенный драйвер
Обратная связь
Редуктор
Тормоз
Технические характеристики SUMTOR 35HS2808A4
Угол шага 1,8° ±5%
Сопротивление 6 Ом ±10%
Индуктивность 5 мГн ±20%
Крутящий момент 12 Н*см (1,22 кг*с*см)
Крутящий момент покоя 0,8 Н*см (0,08 кг*с*см)
Инерция ротора 11 г*см²
Диаметр вала 5 мм
Длина вала 24 мм
Длина\ширина корпуса 35 мм
Фланец NEMA 14
Количество отведений 4
Общие характеристики
Номинальный ток 0,8 А
Напряжение 4,8 В
Рабочая температура макс 80 °C
Температура среды -20 - 50 °C
Вес 120 г
Вес брутто 136 г
Комплектация шаговый двигатель SUMTOR 35HS2808A4 – 1 шт
Двигатель SUMTOR 35HS2808A4
Схема шагового двигателя SUMTOR 35HS2808A4 Чертёж электродвигателя SUMTOR 35HS2808A4
Роман Н.
SUPEREYES.RU
Роман Н.
Здравствуйте, Роман!
Благодарим вас за обратную связь.
Мы будем рады снова видеть вас в нашем интернет-магазине!
С наилучшими пожеланиями, Администрация интернет-магазина Суперайс
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
509
Модель (серия):
B3603
Производитель:
MingHe
Страна производства:
Гарантия, мес.:
6
Мощность, Вт:
120
Тип:
Импульсный
Кол-во каналов:
Одноканальный
Мин. вход. напряжение, В:
6
Макс. вход. напряжение, В:
40
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
TT-555
Производитель:
Другой
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Тип вала:
Двусторонний
Тормоз:
Нет
Редуктор:
Да
Встроенный драйвер:
Нет
Обратная связь:
Ранее просмотренные Вами
GS0915
GRANBO
Наличие подогрева:
С подогревом
Мин. температура нагрева, °C:
Макс. температура нагрева, °C:
80
Ёмкость мойки, л:
15
Рабочая длина, мм:
330
LY-1800-80
Liyuan
Мощность, Вт:
Тип:
Импульсный
Кол-во каналов:
Одноканальный
Возм. регулировки вых. тока:
да
Возм. регулировки вых. напряжения:
да
MDRuiang
X2580
XIN HAO MAI
Регулировка температуры:
Да
Общая мощность, Вт:
450
Тип нагревательного элемента:
PTC
BSS-120A-FR-84
AmScope
Тип подсветки:
"Гусиная шея"
Высота, мм:
400
858D
GREENER
Общая мощность, Вт:
450
Тип нагнетателя воздуха:
Бесщеточный вентилятор
Тип управления:
цифровой
100
500
Pol D850 83042
MAGUS
Россия
Конструкция:
Прямой
Макс. оптическое увел. (коэффициент), крат:
Мин. оптическое увел. (коэффициент), крат:
Тип коррекции объективов:
Планахроматический
Биологический
LY-9583
Longan
Конструкция:
Прямой
Стереоскопический дискретный
Мин. геометрическое увеличение, крат:
45
35HS2808A4 (NEMA 14)
SUMTOR
Фланец (NEMA):
14
Крутящий момент:
0 - 4 кг*с*см
Номинальный ток, А:
Угол шага, °:
1,8
Кол-во фаз:
Другой
Кол-во в упаковке, шт:
1
D810
Leica DISTO™
Точность измерения:
± 1,0 мм