Шаговый двигатель SUMTOR 35HS3408A4E (NEMA 14)
Артикул (код товара): 553
нет отзывов
нет отзывов
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 40 шт.
Артикул (код товара)
553
Модель (серия)
35HS3408A4E (NEMA 14)
Смотреть все характеристики
Общие данные
Артикул (код товара)
Производитель (бренд)
Модель (серия)
35HS3408A4E (NEMA 14)
Основные характеристики
Угол шага, °
1,8
Кол-во фаз
2
Крутящий момент
Номинальный ток, А
0,8
Тип вала
Фланец (NEMA)
14
Встроенные функции и опции
Встроенный драйвер
Обратная связь
Редуктор
Тормоз
Угол шага 1,8° ±5%
Номинальный ток 0,8 А
Напряжение 5,2 В
Сопротивление 6,5 Ом ±10%
Индуктивность 9,8 мГн ±20%
Крутящий момент покоя 1 Н*см (0,1 кг*с*см)
Инерция ротора 13 г*см²
Общие характеристики
Диаметр вала 5 мм
Длина вала 24 мм
Длина\ширина корпуса 35 мм
Фланец NEMA 14
Рабочая температура макс 80 °C
Температура среды -20 - 50 °C
Количество фаз 2
Количество отведений 4
Габариты упаковки 55 x 35 x 35 мм
Вес брутто 170 г
Комплектация шаговый двигатель SUMTOR 35HS3408A4E (NEMA 14) - 1 шт
Статьи и инструкции:
Что такое шаговый двигатель и как им управлять
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
20HS0401 (NEMA 8)
Производитель:
UMot
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Фланец (NEMA):
8
Крутящий момент:
0 - 4 кг*с*см
Номинальный ток, А:
0,4
Угол шага, °:
1,8
Тип вала:
Винт
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
28HS2401-22B-300 (NEMA 8)
Производитель:
UMot
Страна производства:
Гарантия, мес.:
8
Крутящий момент:
Номинальный ток, А:
0,6
Угол шага, °:
Кол-во фаз:
Ранее просмотренные Вами
J-480G
JM
Наличие подогрева:
С подогревом
Макс. температура нагрева, °C:
95
Рабочая длина, мм:
700
Рабочая ширина, мм:
500
Рабочая глубина, мм:
500
35HS3408A4E (NEMA 14)
SUMTOR
14
Кол-во фаз:
Аналог
LN30
Ermenrich
Россия
Макс. дальность измерения, м:
30
Точность измерения:
± 1,5 мм