Шаговый электромотор с винтом 200 мм UMot 57HS7407-200N4SC-300 с тормозом (NEMA 23)
Артикул (код товара): 18370
нет отзывов
нет отзывов
Шаговый электромотор с винтом 200 мм UMot 57HS7407-200N4SC-300 с тормозом (NEMA 23) фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 5 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
57HS7407-200N4SC-300 (NEMA 23)
Смотреть все характеристики
Характеристики UMot 57HS7407-200N4SC-300 (NEMA 23)
Модель (серия)
57HS7407-200N4SC-300 (NEMA 23)
Основные характеристики
Угол шага, °
1,8
Крутящий момент
Номинальный ток, А
3
Тип вала
Фланец (NEMA)
23
Встроенные функции и опции
Встроенный драйвер
Обратная связь
Редуктор
Тормоз
Технические характеристики UMot 57HS7407-200N4SC-300
Фланец NEMA 23
Угол шага 1,8°
Инерция ротора 230 г*см²
Диаметр вала 10 мм
Длина вала 200 мм
Ход винта 4 мм
Общие характеристики
Номинальный ток 3 А
Напряжение 2,1 В
Габариты 57 х 57 х 116 мм
Вес 1,55 кг
Комплектация шаговый электромотор UMot 57HS7407-200N4SC-300 – 1 шт
UMot 57HS7407-200N4SC-300 — высокоточный шаговый электромотор с винтом длиной 200 мм, разработанный для станков ЧПУ механической обработки, лазерных граверов или 3D-принтеров. Этот производительный электромотор обладает сбалансированными характеристиками, за счёт которых обеспечивает плавное и точное перемещение рабочей части механизмов.
Преимущества мотора
  • Номинальный ток потребления 3А при напряжении на обмотках 2,1В гарантирует эффективное энергопотребление, что делает его экономичным и устойчивым к продолжительной работе.
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
42HSC4409-14WD4SC-300 (NEMA 17)
Производитель:
UMot
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Фланец (NEMA):
17
Крутящий момент:
0 - 4 кг*с*см
Номинальный ток, А:
1,5
Угол шага, °:
Тип вала:
Односторонний
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
42HSC4409-150N12SC-300 (NEMA 17)
Производитель:
UMot
Страна производства:
Гарантия, мес.:
17
Крутящий момент:
0 - 4 кг*с*см
Номинальный ток, А:
1,68
Угол шага, °:
Тип вала:
Винт
42HSC4409 (NEMA 17)
1,5
Односторонний
Тормоз:
Нет
534
42HS6315A4 (NEMA 17)
SUMTOR
5 - 10 кг*с*см
Кол-во фаз:
2
Ранее просмотренные Вами
Другой
Толщина стенки трубки:
Среднестенная
Кол-во в упаковке, шт:
1
Припой:
Нет
57HS7407-200N4SC-300 (NEMA 23)
23
Винт
OH5040
OWON
Полоса пропускания, МГц:
50
Возм. сохранения осциллограмм:
Аналог
DT-355
CEM
Россия
Измерение постоянного тока:
Да
Измерение переменного тока:
Да
Макс. напряжение (DC):
до 600 В
Макс. ток (AC):
до 1000 A
Макс. ток (DC):
до 1000 A
UTS3084T
UNI-T
Диапазон полосы пропускания:
1 Гц - 3 МГц