Цифровой регистратор температуры Jinko JK9000-24
Артикул (код товара): 41436
нет отзывов
нет отзывов
Цифровой регистратор температуры Jinko JK9000-24 фото 1
Цифровой регистратор температуры Jinko JK9000-24 фото 2
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 2 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
JK9000-24
Смотреть все характеристики
Характеристики Jinko JK9000-24
Модель (серия)
JK9000-24
Основные характеристики
Макс. измеряемая температура, °C
Общие характеристики
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
RS-232
Wi-Fi
Описание Jinko JK9000-24
Количество каналов 24
Поддерживаемые входы термопары: K / E / R / B / N / T / J / S
термосопротивления: WRE5-26 / WRE3-25
Диапазон измерения температуры -200 - 1820 °C
Точность ≤ ±0,2 % F.S.
Память внутренняя: 4 ГБ
внешняя: USB-накопитель
Режим записи циклический
Разрешение измерений напряжение: 1 мВ
температура: 0,01 °C
Напряжение тестирования 300 В
Скорость сканирования 100 мс
Отображение кривых есть
Установка порогов срабатывания есть
Часы реального времени есть
Коррекция температуры есть
Протокол Modbus RTU
Выход тревоги релейный выход
Общие характеристики
Дисплей 10,1-дюймовый цветной ЖК
Питание AC 85 - 265 В
DC 24 В ± 10 %
Потребляемая мощность < 25 Вт
Интерфейс RS-232, Wi-Fi
Рабочая температура 0 - 50 °C
Температура хранения -20 - 70 °C
Рабочая влажность < 85 % RH (без конденсации)
Влажность хранения < 95 % RH (без конденсации)
Материал корпуса АБС-пластик
Габариты 275 х 220 х 180 мм
Вес ~ 3,5 кг
термопары К-типа, 2 м – 8 шт
USB-накопитель 8 ГБ – 1 шт
Wi-Fi антенны – 2 шт
кабель питания – 1 шт
адаптер RS232 – 1 шт
Отзывы Jinko JK9000-24
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
JK9000-24
Производитель:
Jinko
Страна производства:
Гарантия, мес.:
-200
1820°C
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
TCP-500P
Производитель:
Measure Fine
Страна производства:
Гарантия, мес.:
-200
JF-252A
JFTOOIS
Мощность, Вт:
Регулировка температуры:
Да
30
600
Рабочая длина, мм:
250
TCP-400B-8
Measure Fine
1820°C