Регистратор температуры Toprie TP1000-24
Артикул (код товара): 41731
нет отзывов
нет отзывов
Регистратор температуры Toprie TP1000-24 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 2 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
TP1000-24
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
TP1000-24
Ethernet
Описание Toprie TP1000-24
Количество каналов 24
Поддерживаемые входные сигналы термопары: K / E / R / B / N / T / J / S / WRE5-26 / WRE3-25
термосопротивления: Pt100, Cu50
ток: 4 - 20 мА, 0 - 20 мА
напряжение: ± 5 В, ± 10 В, ± 100 мВ
Точность измерений ≤ ± 0,2 % FS
Режим записи циклическая запись
Релейные выходы 8 каналов, Н.О., 220 В AC / 2 А
Аналоговые входы
Напряжение (±10 В) диапазон: -11 - 11 В, точность: ±(0,05 % от изм. ±2 е.м.р.), разрешение: 1 мВ
Напряжение (±5 В) диапазон: -5,5 - 5,5 В, точность: ±(0,05 % от изм. ±2 е.м.р.), разрешение: 1 мВ
Ток (0 - 20 мА) диапазон: 0 - 20 мА, точность: ±(0,05 % от изм. ±2 е.м.р.), разрешение: 0,01 мА
Ток (4 - 20 мА) диапазон: 4 - 21 мА, точность: ±(0,05 % от изм. ±2 е.м.р.), разрешение: 0,01 мА
Входы для термопар
Термопара K-типа диапазон: -100 - 1372 °C, точность: ±(0,05 % от изм. ±0,6 °C), разрешение: 0,05 °C
Термопара J-типа диапазон: -100 - 1200 °C, точность: ±(0,05 % от изм. ±0,6 °C), разрешение: 0,05 °C
Термопара E-типа диапазон: -100 - 1000 °C, точность: ±(0,05 % от изм. ±0,6 °C), разрешение: 0,05 °C
Термопара T-типа диапазон: -100 - 400 °C, точность: ±(0,05 % от изм. ±0,5 °C), разрешение: 0,01 °C
Термопара N-типа диапазон: -100 - 1300 °C, точность: ±(0,05 % от изм. ±0,6 °C), разрешение: 0,05 °C
Термопара W-типа диапазон 0 - 1500 °C: точность: ±(0,05 % от изм. ±0,8 °C), разрешение: 0,05 °C
диапазон 1500 - 2315 °C: точность: ±(0,05 % от изм. ±1,1 °C), разрешение: 0,05 °C
Термопара R-типа диапазон 0 - 300 °C: точность: ±(0,05 % от изм. ±1,6 °C), разрешение: 0,05 °C
диапазон 300 - 1768 °C: точность: ±(0,05 % от изм. ±0,9 °C), разрешение: 0,05 °C
Термопара S-типа диапазон 0 - 300 °C: точность: ±(0,05 % от изм. ±1,6 °C), разрешение: 0,05 °C
диапазон 300 - 1768 °C: точность: ±(0,05 % от изм. ±0,8 °C), разрешение: 0,05 °C
Термопара B-типа диапазон 400 - 600 °C: точность: ±(0,05 % от изм. ±1,7 °C), разрешение: 0,05 °C
диапазон 600 - 1820 °C: точность: ±(0,05 % от изм. ±1 °C), разрешение: 0,05 °C
Входы для термосопротивлений (RTD)
Pt100 диапазон: -200 - 600 °C, точность: ±(0,1 % от изм. ±0,3 °C), разрешение: 0,02 °C
Cu50 диапазон: -50 - 150 °C, точность: ±(0,1 % от изм. ±0,3 °C), разрешение: 0,02 °C
Интерфейс Ethernet (Modbus TCP)
Питание AC 85 - 265 В
DC 24 В ± 10 %
Потребляемая мощность ≤ 25 Вт
Рабочая температура -20 - 70 °C
Рабочая влажность < 95 % RH (без конденсации)
Температура хранения 0 - 50 °C
Влажность хранения < 85 % RH (без конденсации)
Материал корпуса АБС
Степень защиты IP65
Габариты 288 х 288 х 200 мм
Размер для монтажа в панель 278 х 278 мм