Многоканальный регистратор температуры Tuodapu TDP5000-32X
Артикул (код товара): 39605
нет отзывов
нет отзывов
Многоканальный регистратор температуры Tuodapu TDP5000-32X фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
TDP5000-32X
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
TDP5000-32X
Основные характеристики
Макс. измеряемая температура, °C
Общие характеристики
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
USB
RS-232
Описание Tuodapu TDP5000-32X
Количество каналов измерения 32
Поддерживаемые термопары K, S, R, N, E, J, T, B
Диапазон измерения температур термопара типа K: -100 - 1370, точность ± 0,5 + 0,6 °C
термопара типа J: -100 - 1200, точность ± 0,5 + 0,6 °C
термопара типа T: -100 - 400, точность ± 0,5 + 0,6 °C
Язык интерфейса китайский и английский
Скорость отклика экрана 32-битный процессор ARM, время отклика экрана менее 0,5 с
Защита от помех каналы изолированы друг от друга, защита от высокочастотных помех, изоляция до 2500 В пиковых напряжений
Объем памяти встроенная память на 8 ГБ
Поддержка компенсации температуры для каждого канала с различными режимами компенсации есть
Звуковая сигнализация при превышении установленных пределов есть
Коррекция температуры для устранения влияния окружающей среды есть
Регулируемая скорость выборки данных есть
Общие характеристики
Дисплей 5-дюймовый сенсорный цветной TFT ЖК-экран
Источник питание AC 220 В ± 10 %, 50 / 60 Гц
Потребляемая мощность ≤ 5 Вт
Интерфейс USB, RS-232
Габариты изделия 270 х 300 х 115 мм
Вес нетто ~ 3 кг
термопара типа К – 4 шт
кабель питания – 1 шт
USB кабель – 1 шт
предохранитель – 2 шт
Отзывы Tuodapu TDP5000-32X
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
NBW-161A
Производитель:
Другой
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Мощность, Вт:
Регулировка температуры:
Да
20
600
Рабочая длина, мм:
160
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
TDP5000-32X
Производитель:
Tuodapu
Страна производства:
Гарантия, мес.:
-100
936S
GREENER
Кол-во каналов:
Конструктивное исполнение:
готовое собранное устройство
Метод нагрева:
традиционная станция с нагревом жала с помощью накальной спирали или керамического нагревателя
Общая мощность, Вт:
60
480
ZWX-CKJ
ZWX
Тип управления:
Ручной
Принцип работы:
Нагревательный
200
Вакуумный захват:
Да
TAO3074A
OWON
24
Тип:
цифровой запоминающий (DSO)
Полоса пропускания, МГц:
70
Вид:
Планшетный
Кол-во аналоговых каналов:
Кол-во цифровых каналов:
нет
Nanjing Tianyu
Макс. напряжение (AC):
до 1000 В
Макс. напряжение (DC):
до 1000 В
Макс. ток (DC):
до 500 мА