Станок для токарной обработки Huisn HC280-700
Артикул (код товара): 42158
нет отзывов
нет отзывов
Станок для токарной обработки Huisn HC280-700 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 2 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
HC280-700
Смотреть все характеристики
Характеристики Huisn HC280-700
Модель (серия)
HC280-700
12
Описание Huisn HC280-700
Мощность двигателя 750 Вт
Максимальный диаметр обработки над станиной 280 мм
Максимальный диаметр обработки над суппортом 165 мм
Максимальная длина обработки 700 мм
Диаметр отверстия шпинделя 26 мм
Конус шпинделя MT4
Максимальный поперечный ход резцедержателя 145 мм
Максимальный продольный ход резцедержателя 75 мм
Метрическая резьба 0,25 - 5 мм (18 типов)
Дюймовая резьба 4 - 96 TPI (33 типа)
Модульная резьба 0,25 - 2,5 π/DP" (14 типов)
Резьба по диаметральному шагу 7 - 96 π/DP" (24 типа)
Продольная подача на оборот шпинделя 0,03 - 0,275 мм/об
Поперечная подача на оборот шпинделя 0,015 - 0,137 мм/об
Максимальное перемещение пиноли задней бабки 60 мм
Конус пиноли задней бабки MT3
Общие характеристики
Питание 380 В, 50 Гц
Габариты станка 1270 x 570 x 420 мм
Размер упаковки 1400 x 610 x 670 мм
Вес нетто 185 кг
Вес брутто 208 кг
быстросменный резцедержатель – 1 шт
вращающийся центр MT3 – 1 шт
резец с механическим креплением 14 x 14 мм для ЧПУ – 1 шт
Отзывы Huisn HC280-700
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
32CHQF1030GH
Производитель:
SYNTEK
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Тип управления:
цифровой
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
DLX-HC2514
Производитель:
Delixi
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Мин. измеряемая температура, °C:
-40
Время отклика, с:
0,5
Оптическое разрешение:
50:1
Звуковая индикация:
Да
PTO-500
PINTECH
Полоса пропускания, МГц:
500
HC280-700
Huisn
TH26062A
Tonghui
3
King Kong
HDANIEE
Поле зрения, °:
17,6 x 14,1
Разреш. инфракрасного изображения, пиксель:
Частота кадров тепловизионных изображений, Гц:
Размер пикселя:
Точность в центре кадра (NETD/тепловая чувствительность):
< 35 мК
Другой
Толщина стенки трубки:
Среднестенная
Кол-во в упаковке, шт:
1
Припой:
Нет
12В
SPDR
Мощность, Вт:
80
Тип:
электрический
Регулировка температуры:
Нет
Возм. смены жала:
да
450
TH26038
Tonghui
3
S-500-36
Mwish
Мощность, Вт:
500
Тип:
Импульсный
Кол-во каналов:
Одноканальный
Возм. регулировки вых. тока:
нет
Возм. регулировки вых. напряжения:
да
Аналог
TH26023
HA-205
PINTECH
6
Полоса пропускания, МГц:
1-3
GYJ-Q2
Goyojo
Система охлаждения:
Есть
Режим резки:
Ручной
150W