Станок токарный Tonchen TC-WBP400
Артикул (код товара): 40444
нет отзывов
Производитель (бренд):  Tongchen
нет отзывов
Станок токарный Tonchen TC-WBP400 фото 1
Tongchen
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 2 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
TC-WBP400
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
TC-WBP400
12
Описание Tonchen TC-WBP400
Расстояние между центрами 400 мм
Диаметр обработки над станиной 420 мм
Максимальный ход продольного суппорта 480 мм
Максимальный ход поперечного суппорта 120 мм
Конус шпинделя MT3
Проходное отверстие шпинделя 20 мм
Количество скоростей 7
Диапазон продольных подач 0,05 - 0,175 мм/об
Диапазон дюймовых резьб 8 - 120 TPI
Диапазон метрических резьб 0,4 - 3 мм
Ход верхнего суппорта 75 мм
Ход поперечного суппорта 200 мм
Ход пиноли задней бабки 70 мм
Конус пиноли задней бабки MT3
Мощность двигателя 550 Вт
Характеристики фрезерной части
Макс. диаметр сверления 15 мм
Макс. диаметр торцевой фрезы 63 мм
Ход шпинделя 85 мм
Расстояние шпиндель - стол 230 мм
Расстояние шпиндель - станина 306 мм
Количество скоростей 14
Угол поворота фрезерной головки 360°
Габариты рабочего стола 200 x 150 мм
Ход фрезерной головки (вверх/вниз) 80 мм
Двигатель 750 Вт
Общие характеристики
Габариты 1100 x 445 x 880 мм
Габариты упаковки 1132 x 580 x 1070 мм