Станок для токарной обработки Tonchen TC-WBP800
Артикул (код товара): 40445
нет отзывов
Производитель (бренд):  Tongchen
нет отзывов
Станок для токарной обработки Tonchen TC-WBP800 фото 1
Tongchen
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
TC-WBP800
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
TC-WBP800
12
Описание Tonchen TC-WBP800
Расстояние между центрами 800 мм
Диаметр обработки над станиной 420 мм
Максимальный ход продольного суппорта 740 мм
Максимальный ход поперечного суппорта 200 мм
Конус шпинделя MT4
Проходное отверстие шпинделя 28 мм
Количество скоростей 7
Диапазон поперечных подач 0,05 - 0,35 мм/об
Диапазон дюймовых резьб 4 - 120 TPI
Диапазон метрических резьб 0,2 - 6 мм
Ход верхнего суппорта 75 мм
Ход пиноли задней бабки 70 мм
Конус пиноли задней бабки MT3
Мощность двигателя 550 Вт
Характеристики фрезерной части
Конус шпинделя MT3
Макс. диаметр сверления 22 мм
Макс. диаметр торцевой фрезы 80 мм
Ход шпинделя 110 мм
Расстояние шпиндель - стол 285 мм
Расстояние шпиндель - станина 306 мм
Количество скоростей 16
Угол поворота фрезерной головки 360°
Габариты рабочего стола 475 x 160 мм
Двигатель 550 Вт
Общие характеристики
Габариты 1320 x 460 x 990 мм
Габариты упаковки 1430 x 580 x 1100 мм
Вес нетто 275 кг
Вес брутто 325 кг
инструменты – 1 комплект
Отзывы Tonchen TC-WBP800
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
P3045A
Производитель:
XIN HAO MAI
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Мощность, Вт:
Регулировка температуры:
Да
Мин. температура нагрева, °C:
Макс. температура нагрева, °C:
600
Рабочая длина, мм:
450
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
BY-S105
Производитель:
BYA
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Регулировка температуры:
Да
Общая мощность, Вт:
180
400
Принцип подогрева:
контактный
UC2866XB-96PIN
UCE
Конфигурация:
Собранный
Диапазон измерения сопротивления:
0,00001 Ом – 99,9999 МОм
Диапазон измерения ёмкости:
0,0001 пФ – 9999900 мкФ
Диапазон измерения индуктивности:
Спящий режим:
нет
TC-WBP800
Tonchen
Другой
Толщина стенки трубки:
Среднестенная
Кол-во в упаковке, шт:
Припой:
Нет
AT825
Anbai
Конфигурация:
Собранный
0,0001 Ом – 99,99 МОм
Диапазон измерения ёмкости:
0,01 пФ – 9999 мкФ
0,01 мкГн – 9999 Гн